Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Игрушки ?

Мама девочки (4 года) Казань

Вообще нет, хотя я приобрела несколько погремушек, но только не так давно начала ими пользоваться.

0
21.06.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Диана Мурр, где с 1,5-2 мес наверно ?)

0
21.06.2022
Мама девочки (4 года) Казань

Анна, ну примерно да)

0
21.06.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Липецк

Я бы посоветовала вот такую. Врачи говорят что так как малыш привык играть с пуповиной то эта игрушка создает чувство комфорта после рождения так как щупальца имитируют пуповину

Изображение

0
21.06.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Только к 2 мес начал интересоваться, была единственная погремуха подаренная, это слон, он гремел, шуршал и пищал. И нарисована мною картинка с чёрными фигурами - треугольники, квадратики, круги. Все.

А потом уж начали покупать ему игрухи.

0
21.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

сплюшки только в начале нужны. чтобы с запахом мамы игрушку подкладывать в кроватку

а так в начале он плачет, спит и ест) больше ничего не надо кроме мамы

0
21.06.2022
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Ну одну погремуху купите. я помню мой смотрел. Ну можете купить две на вырост, мой позже начал сам греметь ими, причем очень громко,долго и надоедливо,НО со смешным выражением лица

0
21.06.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Полина, ну так и думала ,парочку куплю )

0
21.06.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Пару ярких погремух, и мобиль над головой. Погремухи, чтобы на приличном расстоянии от глаз водить ими вправо, влево, вверх-вниз и «развивать» мышцы «окологлазные», у новорожденных, я так поняла, у у всех, глаза немного косят, у кого меньше, у кого больше, а таким образом вы этот этап естественного косоглазия быстрее пройдете. Ну это со слов окулитса.

0
21.06.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

На 1-й месяц не нужны. Ребёнок ещё толком ничего не видит))

0
21.06.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Юлия Sonnце, спасибо )

0
21.06.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Нам завтра 40 дней и нам прям зашёл самый простой мобиль с люльки)) мы его в коляску прицепили. Каждый день смотрит на них и разговаривает с мишками, смеётся, улыбается. И ещё пару подвесных игрушек прикупили. На погремушки ноль внимания.

0
21.06.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Пару простых плгремушек. Остальное докупите к 2-3 месяцам. Мобиль тот же. Тут можно не торопиться. Малыш первый месяц ест и спит, учится держать головку и очень плохо видит 😅 итак пространство будет перенаполнено звуками, запахами и голосами.

0
21.06.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мобиль подвесной можно купить. А так первый месяц дети спят почти. С месяца уже можно игрушки ( погремушки давать)

0
21.06.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Барнаул

Неа вообще не нужны

0
21.06.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Виктория Маковская, спасибо )

0
21.06.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Барнаул

Анна, одну возьмите и хватит )))а

там дальше понаростающей😹

0
21.06.2022
Прелести третьего триместра Смена поколения…. Бабуля

Похожие записи