Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Смена поколения…. Бабуля

Лучший ответ

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Примите мои соболезнования. Не надо себя корить за не сделанное, повод найти для этого будет всегда. Мы с бабулей прощались по телефону. Я была 8 тыс км от нее. Мне было так горько, что я не была рядом, когда оеа уходила. Я тогда забеременела только первенцем и не успела сказать ей и уж тем более показать. Прошло 8 лет, а больно до сих пор, но уже не так.

Ваша бабуличка сейчас вас видит, вы поговорите с ней, скажите то о чем не успели. Обнимаю.

0
27.06.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Oljha, спасибо

0
27.06.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Мои соболезнования...

у меня умер папа в октябре... а через 10 дней я узнала что беременна... очень тяжело и было и есть... я тоже его видела в день смерти мельком... до сих пор стоит картина - он уходит, я его вижу со спины, а он меня не заметил... была за рулём, не могла остановиться... а через пару часов мне позвонила мама...

0
27.06.2022

Как я вас понимаю , 29 будет 40 дней как не стало моей бабули ((((

0
27.06.2022

Мои соболезнования

0
27.06.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Мама двух мальчишек, спасибо

0
27.06.2022
Игрушки ? 9 дней…

Похожие записи