Сегодня умерла моя бабуля. Жалко, невозможно , 72 года. Болела да , тяжело да , но за час до ее смерти я была у неё … но даже не прошла ,постояла в коридоре пока моя мама с ней говорила. Не поцеловала ее , не обняла… а через час позвонила мама и сказала , что бабушка умерла. Пошла умываться перед сном, упала в ванной и умерла. Боль на душе ужасная. Как я виню себя , что не звонила и не приходила к ней каждый день , как виню себя что сегодня не прошла к ней. Она не дождалась месяц , чтобы посмотреть на своего правнука. В среду похороны , как пережить этот день , не знаю. Успокаивает одна мысль, что сейчас ей лучше , сейчас ей не больно, сейчас ей легче.А нам … нам очень тяжело.
Лучший ответ
Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года)
Минск
Мои соболезнования...
у меня умер папа в октябре... а через 10 дней я узнала что беременна... очень тяжело и было и есть... я тоже его видела в день смерти мельком... до сих пор стоит картина - он уходит, я его вижу со спины, а он меня не заметил... была за рулём, не могла остановиться... а через пару часов мне позвонила мама...
0
27.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Саратов
Как я вас понимаю , 29 будет 40 дней как не стало моей бабули ((((
0
27.06.2022
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Мои соболезнования
0
27.06.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя
Москва
Мама двух мальчишек, спасибо
0
27.06.2022
Ответить
Примите мои соболезнования. Не надо себя корить за не сделанное, повод найти для этого будет всегда. Мы с бабулей прощались по телефону. Я была 8 тыс км от нее. Мне было так горько, что я не была рядом, когда оеа уходила. Я тогда забеременела только первенцем и не успела сказать ей и уж тем более показать. Прошло 8 лет, а больно до сих пор, но уже не так.
Ваша бабуличка сейчас вас видит, вы поговорите с ней, скажите то о чем не успели. Обнимаю.