Искала каталки в интернете, нашла машинку)

Искала каталки в интернете, нашла машинку)

ага, вот бы мне такуууую, настоящуюююю!!! балдю просто. подобные как-то в цуме видела, когда еще Б. была... думала Ане купить, но цена укусила...
да ты что, нет конечно, просто понравилась! хорошо в магазин поставить, для интерьера! :-)
у нас есть пластиковый мопед, Аня от него просто в восторге! уже месяцев с восьми он у нас, а так и надоел! а стоил в ашане копейки!
супер! в ретро-стиле! а для каталки вы же уже большие!
дааа? а я только собралась покупать! как это? мы же только ходить стали???
OMG! Я хочу ее! Ладно Саша, мы сами с Тимом будем на ней кататься по квартире!
Я такие слюнями забрызгала уже :) а есть такие на аккумуляторе, ващеееееееее вещььььь!
у нас Женечка в подобной машинке посидел,поиграл-все,больше не нужна:))