Войти

Хочу посоветоваться про размер обувки

Вторые супер!! Анют,а где купила? я в инете нашла сайт,но там нет цены и видимо нет таких в наличие(((

0
27.09.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Настен, купила на Водном стадионе в Персее. Там на 2 этаже ближе к игровому центру и кафе 2 места видела по 700 и 650 рублей. Просто не везде расцветка нашлась нужная. Дешевле, чем в Интернете купила.

0
27.09.2009

ого,это близко к нам)) спасибочки!!

0
27.09.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Насть, а твой старший Демары носил когда-нибудь?

0
27.09.2009

Нет,но я всегда на них засматривалась)) Поэтому щас и хочу!

0
27.09.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

То есть отзывы о них хорошие?

0
27.09.2009

не читала)) но почему они должны быть плохие то? хорошие сапожки,удобно надевать.да и ребенок в основном сидеть в них будет. Очень многих малышей видела в таких,значит не зря их покупают!

0
27.09.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Тогда я спокойна. Все переживаю, то ли я купила. Правда такими темпами мы к зиме пойдем уже.

0
27.09.2009

топать то он может и будет,но зимой на улице реже! тяжело им все таки ходить еще в зимней одежде.

0
27.09.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Это да)

0
27.09.2009
ELENA
моя зая, 17 лет 10 месяцев Москва

Как только ходить станет, нога сразу пойдет в рост. Мы за 2 недели целый размер переросли.. У вас практически 11 см нога. Вы её в положении стоя мерили? Оденете носок и плюс за 2-3 недели нога вырастет. До глубокой осени проносите. Может еще и на весну хватит.  

0
27.09.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Мерили стоя на голую ножку. Вот тоже думаю, что вырастит быстро. Сам худенький, а ножка растет. Сначала думала поменять, а потом решила  оставить. Если носить не будем, до весны оставим, а новую купим. 

0
27.09.2009
ELENA
моя зая, 17 лет 10 месяцев Москва

Еще не забывайте, что у зимне -осенней обуви запас должен быть минимум пол см - до 1 см.. Иначе нога мерзнуть будет.

0
27.09.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо!

0
28.09.2009
Анжелика
Алиса, 17 летДенис, 6 лет 6 месяцев Москва
Елена, а мне совет не дадите? У дочи сейчас нога 13 см. (21 получатся размер) она ходит уже 2 мес, а ей самой сейчас 13 мес...... хочу взять 23 (14,5 см) р-р сапожки, или уже 24 (15 см) стоит? чтоб на зиму хватило...
0
04.08.2010
ELENA
моя зая, 17 лет 10 месяцев Москва
Вобще надо смотреть какой фирмы будете брать обувь. У нас котофей 23 размер как скороходы 22. Я все таки пришла к выводу, что лучше заранее обувь не покупать. Неизвестно как у них нога вырастит. Но думаю, что 24 вам будет совсем велик. Зимой не так быстро ножка растет. В больших сапогах ребенку очень тяжело ходить. Тем более многие фирмы уже дают запас на теплый носок. 
0
13.08.2010
Анжелика
Алиса, 17 летДенис, 6 лет 6 месяцев Москва
спасибо, мы Аляску 23 размер заказали)))
0
13.08.2010
Kira
Gabriela, 18 лет Москва

для начинающего ходить, мне кажется, это очень большая разниа в размере

ведь глвное начать делать первые твердые шаги, а так он запинаться будет

да и от ортопедических, если они настолько больше, толку ноль (спросите у любого ортопеда)

если цену вы называете смешной, то, думаю, вам не составит особого труда купить (или поменять) хотя бы одну пару на размер поменьше

пы сы мы при такой длинне ступи носили 18 размер, да и тот великоват был

0
26.09.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Для зимней обуви может будет и нормально, у нас ножки быстро растут, а осеннюю обувку собиралась поменьше купить. Меня продавец сбил. Померила стельку не так, вот и разница большая очень видимо. Наверное поменяю.

Причем здесь цена, меняют бесплатно. Вы, что зимнюю обувку дешевли видели на ребенка? Я не меньне 1500 руб. Сейчас цены такие, взрослую обувь можно дешевле найти.

0
26.09.2009
Kira
Gabriela, 18 лет Москва

нет, не видела. Я и за 700р не видела. Я купила значительно дороже. В вашем случае можно эти на вырост оставить, а прикупить поменьше. Если уж цена так радует и есть возможность чтобы ребенок поносил обувь по размеру (в начале зимы 18-19, а потом 19-20)

0
26.09.2009
Елена
Артём, 18 лет 1 месяц Москва

Носочек оденете и как раз 1,5см запас будет.Он у вас уже много ходит?

0
26.09.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Еще пока не ходит сам, только встает, но эти ботиночки попозже носить будем.

0
26.09.2009
Елена
Артём, 18 лет 1 месяц Москва

Я бы оставила тогда.Зимой вон минус только к новому году,а то и к февралю...и ещё весной может походите

0
27.09.2009
В чем мы будем выписываться (фото). зимние комплекты ОРБИ

Похожие записи