Войти

Есть ли смысл покупать прогулочную коляску....

к весне покупайте, нужна более легкая коляска будетimage

0
28.09.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Я так и думала, к весне купить))

0
28.09.2009
мы к весне и купили эту чику мульти:) вот до осени все катаемся, хотя с года стали меньше в коляске времени проводить, тока до песочницы доехать,да по магазинам вокруг дома. Посмотите, есть просто мультивей, а есть мультивей комплет, подороже, но в ней есть бампер и чехол на ножки.
0
28.09.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

И как она вам?? Не разочаровались? Сколько комплет вышел по цене??

0
28.09.2009
у нас мультивей без комплекта :) как-то вот бампера не хватает что ли... хотя может это для моего спокойстви не хватает. а общее впечатление - трясет блин на всех кочках )) ну на то она и летняя трость с пластиковыми колесами. Ничего пока не отвалилось:) Подушка для новорожденного пригодилась, спать ребенку удобно, так с ней и ездим. пс если снова заказывать, то наверное пег-перегу плику буду, ну это так, в планах пока
0
28.09.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Так это, наверное, на всех колясках с маленькими колесами так трясет?)) Не для наших дорог они придуманы=)

0
29.09.2009
Ольга
ВикториЯ, 17 лет 8 месяцев Москва

лучше к лету трость. у нас вот такая , я довольна как слон!

0
29.09.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Да, у вас хорошая, вот только подножки вроде нет? Ребенку спать в ней удобно так? (а то ведь ноги вниз свисают??)

Я и думала трость покупать))

0
29.09.2009
Ольга
ВикториЯ, 17 лет 8 месяцев Москва

подножка есть, ее не очень хорошо видно просто на фото. а пока мы спим еще с поднятой частью. так что ноги вообще не свисают. Вот здесь видно как поднимается, и что подножка есть. И цвет у нас такой, правда здесь он не очень получмлся, вживую намного лучше смотрится

image

0
29.09.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

О, спасибо огромное за столь полную инфоормацию))))

0
29.09.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

я бы в зиму точно не покупала. все будут свои прогулки тащить по снежной каше, а вы как на танке будете легко все преодолевать. и ребеночку так лучше. а вот на лето уже купите легкую тросточку.

0
28.09.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Ну я в принципе, и хотела весной, к годику купить=)

0
28.09.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

а весной вам отлично легкая тросточка подойдет

0
28.09.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Наверное нет смысла. У нас тоже такая, трансформер. ТОлько вот чет вдруг захотелось трехколесную прогулку, Перего. НО это блаж:) Поэтому доживет до трости с нашим трансформером:)

0
28.09.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Вот-вот, и у меня появилось желание приобрести))) Мож просто коляска надоела?))))

0
28.09.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

100%:) Но меня останавливает то, что нам не где будет хранить 2 коляски:) поэтому сразу планировали трансформер:) Приходится себя тормозить и жадно облизываться в след трехколесных прогулок:)))

0
28.09.2009
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва

я считаю, что тросточка подходит, если на улице не спите! а годик все таки рановато, но это мое личное мнение!

0
28.09.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Почему рановато??? И трости есть такие, которые в положение лежа раскладываются.

0
28.09.2009
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва

но мне лично кажется там неудобно спать...

0
28.09.2009
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва

приветик!  у нас тоже была 2 в 1, но по 2 причинам купила прогулочную:

1. тяжелая надоело;

2. не помещалась доча, неудобно спать.

Купили прогулку , когда доче было 1.3 года

А этим летом купила трость (2,5 года), т.к спали уже дома в обед, а ходить далеко уставала.

Но сейчас нам 2,8 года и мы уже без всяких колясок!

( кстати мы продаем прогулку)

0
28.09.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

У нас трансформер...Пока в ней катаю, но уже купили Чико Мультивей! Она легкая, трость! На весну и лето нам)))))))

0
28.09.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

О, я тоже именно ее приглядела))))))

0
28.09.2009
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

У нас тоже сейчас 2 в 1,но тяжеленная...Решила зиму откатать,а весной легкую купим

0
28.09.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

У меня тоже тяжеленная((( Да, зиму отъездим (все-таки большие колеса по снегу намного лучше!), а весной прикупим))

0
28.09.2009
Лена
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва

У нас был прогулочный блок, но он тяжолый и занимал много места. И на лето мы купили небольшую прогулку, которая легко складывалась. На зиму перейдем в прогулочный блок, (так как гуляем в парке и маленькие колесики летней прогулки будет очень тяжело таскать по сугробам. )

0
28.09.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

На лето куплю трость, а сейчас не вижу смысла ничего покупать. Прогулка 2 в 1 просторная, высокая, везде проедет. А таскать мне ее не надо.

0
28.09.2009

Есть смысл купить позже легкую прогулочкую коляску либо вообще трость,с ней конечно удобнее,особенно если куда то пойти далеко или даже в магазин,они узкие и колесики легко поворачиваются

0
28.09.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

у нас тоже 2 в 1...НО я уже замучилась таскать ее на второй этаж без лифта...тяжелая..так что к зиме конечно не буду прогулку брать, а вот весной-обязательно...что-нибудь е тяжелее 7 кг.....

0
28.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

не, я не буду покупать, только трость на лето!

0
28.09.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Я не покупала. Зачем?

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Я че-то тоже загорелась мыслью купить прогулку, хотя раньше вообще об этом не думала... Но мне кажется зимой на ней будет жопа(((

0
28.09.2009
Коляска на зиму! Коляска-люлька 2000руб

Похожие записи