Войти

Коляска на зиму!

Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва

А вы до сих пор в люльку помещаетесь? У меня тож люлька, нам сейчас 3 мес. когда лежит в люльке с согнутыми в коленях ногами, то до борта люльки остается сантиметров 5. Вот я тож думаю нам хотя бы до полугода-то хватит или уже в след. мес. задаваться тем же вопросом

0
01.10.2009
Анхен
Матвей, 17 лет 2 месяца Москва

а какой у вас рост? мы в 3 мес - 62см,а уже 5,5мес

0
01.10.2009
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва

ну и у нас щас 63, так вы до 5мес значит в люльке прокатались? я вот всё думаю еще бы 2-3 месяца протянуть.

0
01.10.2009

под Ваши требования подходят только трансформеры. лучше купить все-таки не прогулочный блок, так как он узковат и длина спального места там около 78-80 см, посмотрите трансформеры фирмы deltim, они не тяжелые , спальное место широкое и длинное там.

0
07.10.2009
Марина
Стёпа, 17 лет 11 месяцевСережа, 16 лет 3 месяца Химки

Capella 709 вам подойдет, если обязательно перекидная ручка должна быть, а так посоветовала бы X-Lander XA

0
29.09.2009
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Коляску со сменным блоком булет тяжело толкать, т.к. ребеночек уже тяжелый, а колеса не поворотные. Продайте люльку и купите прогулку.Мы делали так, тоже была люлька Инглезина. Кстати, перекидная ручка добавляет коляске лишний вес.

0
28.09.2009

Мне Жане нравятся. Слалом или Номад, и конверты у них отличные, только ручка не перекидная. Хотя, я не считаю, что это большой минус.

0
28.09.2009
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Капелла 901. Только она широкая, смотрите по лифту.

0
28.09.2009
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

перега GT3, но ручка не перекидывается, а для зимы то что надо!

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
28.09.2009

У нас Инглезина Отутто. Теплая, положения по ходу движения и против. И вроде, не страшная))

image

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
28.09.2009

Так тут шасси страшнкнькое для прогулки)) А не вся прогулка))

Наша люлька была на нашем шасси (то, которое на картинке повыше)

0
28.09.2009

Emmaljunga Cerox

0
28.09.2009
Конверты в коляску Emmaljunga Есть ли смысл покупать прогулочную коляску....

Похожие записи