Войти

Не могу найти осенние ботиночки дочке!

Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

Аэробус. Большой выбор!

0
01.10.2009
Sansara
Индира, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 8 месяцев Москва

жутко далеко от нас((( а в инете не найду,как думаете? мне сейчас выезжать проблемно

0
01.10.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

кто ищет тот всегда найдет! imageЯ думаю можно купить уже и на зиму, обойтись без осени. Осень часто продают с пометкой до 0 градусов. Так скоро будет 0, можно и зиму смотреть. А зимние на 2 см. больше можно брать.

0
01.10.2009
Sansara
Индира, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 8 месяцев Москва

тоже логично. а с другой стороны,куому и др.сейчас не наденешь...

0
01.10.2009

срочно покупать 19 и одевать на плотные носочки)

0
01.10.2009
Sansara
Индира, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 8 месяцев Москва

да,видимо,придется

0
01.10.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

бери уже зимние, тот же котофей. малышка сейчас еще не так много ходит, а в колясочке ножки не двигаются, могут замерзнуть. мы как раз и вышли так из положения, 20 котофейку носим.

0
01.10.2009
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

На всех детских ярмарках огромный выбор-на Коломенской,в Персее,в Совенке...Посмотрите,что к Вам ближе.

0
01.10.2009
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

Фабрика обуви на кантемировской. обычно, чаще всего есть. если только тебе "повезёт" и попадёшь на "разобрали сегодня уже".

0
01.10.2009
kondrash
Марго, 17 лет 4 месяцаПетр, 13 лет 7 месяцев Москва

я тут купила www.ugg-shop.ru

0
02.10.2009
Наша новая кофточка Кто носил такую красоту?

Похожие записи