Войти

Кто носил такую красоту?

Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

А мы мерили в магазине и единственное что не понравилось, что деть в нем как космонавт очень не удобно двигаться

0
02.10.2009
Лара
Ириша, 25 лет 11 месяцевШурочка, 17 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 6 месяцев Вашингтон

Толстый. неуклюжий? Тогда нам не подходит, мы побегать любим...

0
02.10.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Толстый, купили в итоге Рейму:)))

0
02.10.2009
Лара
Ириша, 25 лет 11 месяцевШурочка, 17 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 6 месяцев Вашингтон

Рейма и у нас вариант №2  )))

0
02.10.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Еще Керри отличные

0
02.10.2009
Лара
Ириша, 25 лет 11 месяцевШурочка, 17 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 6 месяцев Вашингтон

Только финны - народ холодный, цвета и все очень сдержанно, а хочется красоты и яркости!!!

0
02.10.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Реймы новая коллекция очень даже яркая. Мы ежиков купили.

0
02.10.2009
Лара
Ириша, 25 лет 11 месяцевШурочка, 17 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 6 месяцев Вашингтон

Где вы покупаете?

0
02.10.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Замучилась ждать в закупках, купили все в Аэробусе. Знаю Керри на еве есть дешевле, а Реймы в закупках помоему уже не осталось.

0
02.10.2009
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Только вчера сидела на их сайте любовалась и думала какой заказать)))) Такая прелесть!!!!! А главное в комплекте вроде и врежки и манишка и шарфик идут))

0
01.10.2009
Лара
Ириша, 25 лет 11 месяцевШурочка, 17 лет 10 месяцевАнюта, 13 лет 6 месяцев Вашингтон

Да, остается только шапку и обувку прикупить.

0
01.10.2009
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

экономно!

0
02.10.2009

Мы не носили, но слышали положительные отзывы)) Действительно красиво)

0
01.10.2009
Не могу найти осенние ботиночки дочке! наши обновки на зиму.

Похожие записи