Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Хочу дочки на годик купить, у кого есть посоветуйте интересные игрушки?

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У нас жирафик, покупали в 10 месяцев. мы его освоили за пару недель. На годик поздновато, как мне кажется..... А цилиндр.. как-то популярностью у деток не пользуется.

Вот посмотрите наши игрушки, может, что еще присмотрите.. сейчас моя от щенка стала в восторге, таскает его по всюду, а раньше он ей не особо...

ссылка">ссылка

ссылка">ссылка

А это то что на годик подарили. ссылка">ссылка

0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Хорошие игрушки выбралаimage...... Разве можно угадать что ребёнку понравиться (дети все разные) так как я сама люблю игрушки я всегда выбираю то что нравиться мнеimage  и дочу мой выбор устраивает!!!!!!

0
02.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Целиндр я покупала месяцев на 6 - так и непошёл, если только я зарядку вместе ним делаю..Жираф прикольный, понравился. Знаю девочки балдеют в годик от куклы в коляске, а ещё всем деткам нравятся домики игровые -свой уголок всем нравится))))

0
04.10.2009
Санкт-Петербург
Мы покупаем игрушки  в  интернет магазине развивающих игрушек SmartPapa. Посмотрите, вот ссылка: http://smartpapa.ru/ Там хороший выбор и доступные цены.
0
19.06.2015
Любимые игрухи в 1 год Какие игрушки любят ваши годовасики?

Похожие записи