Войти

Что когда и как

Комментарий удален
0
17.12.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

ой спасибо большое)

а то наши бабушки с дедушками хотят нам baby shower устроить чуть ли не на Thanksgiving, т.е. на день Благодарения  в ноябре. Ведь это рановато наверное?

Да ченчинг тейбл точно надо и я тоже не знаю как это на русском, что то навроде стол для переодевания))

вот про строллер и кар сит мы как раз такую и смотрели. поэтому люлька для бебика точно не понадобится.

только вот вещей нам врятли отдадут много, у нас ни у кого из друзей пока нет детей) так что все на нас.

а ты где именно в канаде? у нас тети с дядями в Ванкувере, так постоянно там бываем.

сейчас я правда боюсь на самолетах летать при беременности 

0
26.09.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
да вот видимо придется. мы хотели на нью ер полететь в ванкувер, а теперь все накрывается.
0
26.09.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Если боишься, лучше не летать, страх многое может натворить. Хотя я последний раз летела (со сменой климатических зон) ровно за месяц до родов, но я не боялась, да и всю жизнь летаю с двух месяцев.
0
26.09.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
да нет,, я летать то не боюсь, просто за беременность переживаю. Врач мой сказал что это не желательно, что для ребенка это не есть хорошо. Но все ведь летают? Так что я теперь в замешательстве.
0
27.09.2007
Ларчик
Одесса
ченинг тейбл - это пеленалка, что ли? :))
0
26.09.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
ну это навроде стола на котором обычно  памперсы меняют и переодевают)) 
0
26.09.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
До 12-13 недель точно не надо ничего покупать. К сожалению, очень много всяких случаев бывает. Ну а потом, если хочется, покупать, но начинать с одежек, костюмчиков. Крупные вещи купить после 25 недель лучше, когда уже ясно, что скорее всего все будет в порядке.
0
26.09.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

а25 недель не поздно ли?

только комната будет делаться от 2 до 3  месяцев, мы уже узнавали в фирме. там всякая покраска, просушка, выбор дизайна, мебели, цвета и т.д. 

0
26.09.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Так ведь можно ремонт сделать, мебель продумать, а купить попозже. Комната в любом случае у вас останется. Тут все зависит от твоей личной позиции - уверена - делай, не уверена - подожди. Чтоб не мучаться сомнеиями на счет А стоило ли?
0
26.09.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
это точно. все я решила все же подождать хотя бы до второго триместра со всеми покупками
0
27.09.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

Спасибо за поздравления)

просто нам знакомые сказали что люлька нужна только при холоде а я сама не разбираюсь в этом.

В коляске ребенок будет проводить очень мало времени. почти все время в машине, а потом просто вместе с карситом переставить в коляску, мы подумывали про тревел систем. что бы карсит крепился к коляске.

что бы поехать в магазин опять же карсит, на всех магазинных тележках тут установлены крепления для карситов. Поэтому врятли нам люлька понадобится. Хотя я не знаю

0
26.09.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
может и не потребуется, люлька - это вообще очень ограниченный по времени использования предмет.
0
26.09.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
вот сейчас будем думать тогда. если рядом найдем какой парк, то может и люлька пригодится
0
27.09.2007
Ларчик
Одесса
косметика Бюбхен у вас продается?
0
26.09.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

сколько уже бродила по магазинам, пока не видела.

вот в выходные в другой поеду может там есть 

0
26.09.2007
Ларчик
Одесса
Бюбхен вроде немецкая, но у вас же есть импорт?

http://www.buebchen.ru/
http://www.buebchen.de/

Вот еще есть Sanosan
http://modamam.ru/other/cosmetic/70/

Mustela Отличнейшая косметика

впрочем, и Джонсонс ничего, вот только аллергенная она

о! у вас же есть Чикко!
http://www.chiccousa.com/
у них тоже хорошая линия косметики

0
26.09.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

Бюбхен нашла если заказывать через интернет в German Deli только.

а что с джонсоном такого? у меня тут все знакомые им пользутся и когда я с детишками работала, все мамочки передавали с детьми джонсоновские крема и присыпки 

0
26.09.2007
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я пользовалась присыпкой - просто супер!!!И крема нормальные.Просто у детей все индивидуально.Поэтому косметику лучше покупать попозже, основное, купи, конечно, но не про запас.
0
27.09.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
а что входит в основное?
0
27.09.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Поздравляю!

Я думаю, что лучше покупки совершать не спеша, с толком,  то есть заранее. предрассудки родились в эпоху всеобщего дефицита. Наверное, лучше сначала комнату подготовить, с одежками проще. Насчет фирм - это слишком сложно, магазины в разных полушариях могут сильно различаться. Надо посмотреть, что есть в магазинах и пошариться на сайтах этих фирм, много ли хвалебных отзывов и о чем они собственно.

А при чем здесь холода и люлька? Люлька, по моему разумению, предназначена для выгуливания крох до полугода, т оесть до того момента, когда они сядут и могут быть перемещны в прогулочную коляску. А степень защищенности люльки от холода может сильно различаться. Так что все зачисит от того, будете ли Вы с дитенком гулять по улицам пешком или на авто. Зависит от того, в какой местности живете, есть ли возможность .по парку прогуляться, не на себе же дитенка тащить, обоим не удобно.

 

0
26.09.2007
Катя
Володя, 19 летТимоша, 16 лет 1 месяц Москва
Я с 30-ой закупалась. А вообще, но это лично мое мнение, до 12 недельки я бы подождала. Тем более, вот пол узнаете и уже целеноправленно будете закупаться 
0
03.10.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
да теперь уже после сегодняшнего узи точно ждать будем
0
03.10.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

приветик! лучше наверное постепенно все покупать! я правда тянула до последнего...

бюбхен хорошая фирма, пользуемся ей! 

0
26.09.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
у нас ее не продают к сожалению
0
27.09.2007
размер пеленок

Похожие записи