хочу купить дочке на зиму
увидела вот такие
у кого есть ???они толстенькие? и что там внутри ?
пы.сы. у сына вот такие и я ими довольна - не промокают,руки всегда теплые
хочу купить дочке на зиму
увидела вот такие
у кого есть ???они толстенькие? и что там внутри ?
пы.сы. у сына вот такие и я ими довольна - не промокают,руки всегда теплые
купила доче на эту зиму такие... ткань плотная, как на их комбезах, внутри не натуральный мех, но теплые по ощущениям и можно стирать в машинке.
не натуральный ??...хм.... а толстенькие они ? или тонкие - а то по фоткам сложно определить
я заказывала здесь
но сейчас там выбор маловат, и только краги остались. так что даже не не знаю , попробуйте в интернет-магазинах,где рейму продают. кстати,они мне больше понравились,чем керри,которые я купила для дочи (про которые спрашивала в посте) - их одевать удобнее)