Войти

варежки

Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

купила доче на эту зиму такие... ткань плотная, как на их комбезах, внутри не натуральный мех, но теплые по ощущениям и можно стирать в машинке.

0
08.10.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

не натуральный ??...хм.... а толстенькие они ? или тонкие - а то по фоткам сложно определить

0
08.10.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

средненькие, но "мех" такой плотненький и приятный на ощуп...

А натуральные наверное для стирки не годятся...

0
08.10.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

ясно))  спасибо )))

0
08.10.2009
Скажите,а где можно купить такие, как у вашего сына?
0
20.11.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

я заказывала здесь http://www.babybutik.ru/c-195--.aspx

но сейчас там выбор маловат, и только краги остались. так что даже не не знаю , попробуйте в интернет-магазинах,где  рейму продают. кстати,они мне больше понравились,чем керри,которые я купила для дочи (про которые спрашивала в посте) - их одевать удобнее)

 

0
20.11.2009
Вопрос про детскую одежду Кто из Финляндии???

Похожие записи