Девочки, а вернее одна девушка! У кого дом в Финляндии,Очень нужно узнать примерные цены на Рейму и Куому в финляндии, или интернет магазин с их ценами.
Кто из Финляндии???
у меня муж нед 2 назад покупал там куому.Она стоит 12 евро
я была давольна до чертиков когда муж купил их для дочи.В магазине у нас они по 2200-2500 стоят
Еще бы, и комбезы у них тоже не по 5-6 тыщ небось. Мне кажеться нигде в мире таких цен на детскую одежду нет.
комбезы осенние(покупали сами) по 40 евро.,зимние по 60
так у нас так же.Цены на деткие комбезы и куртки просто атомные.
Вау!!!!!! Я не ожидала))) спасибо!
Аленна, а не подскажете где там всё это дело продают? Город, магазин может быть подскажете...
нет.Таких подробностей не скажу..т.к все покупал муж .Сама в Финке ни разу не была:))))))
Ален, пожалуйста! Вы не могли бы попробовать узнать где супруг купил куому, А то у меня девочка в финляндии нашла там только по 1750 куому...
Вы не про меня? Показываю фото:
Зимний комбинезон на 80размер

Поддева к нему

+ еще шлем Kivat +варежки Рейма=4800.И с этой цены минус НДС (около 10%) возращают на границе.
К сожалению интернет магазинов их незнаю. Но я часто туда (г. Лахти) езжу и наши друзья тоже.
Это вроде старая коллекция реймы?? Просто на сколько я знаю, на новую коллекцию не на много отличаются от московских цен... Вот, например, шапка 
На ценнике 24,9 евро (24,9*43=1070), сфоткано в финке. В интернет-магазине московском она же стоит около 1300....
еще ссылки, на всякие финские магазины:
">
">
http://www.begemotiki.ru/show.html?t=010104 комбинезон, не знаете, это финский?
А у нас на распродаже 3100. Здорово!