Войти

Кто из Финляндии???

Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня муж нед 2 назад покупал там куому.Она стоит 12 евро

0
08.10.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Я в обмороке, 12 евро!!!! Ааааааа....

0
08.10.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я была давольна до чертиков когда муж купил их для дочи.В магазине у нас они по 2200-2500 стоят

0
08.10.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Еще бы, и комбезы у них тоже не по 5-6 тыщ небось. Мне кажеться нигде в мире таких цен на детскую одежду нет.

 

0
08.10.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

комбезы  осенние(покупали сами) по 40 евро.,зимние по 60

0
08.10.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

imageА у нас на распродаже 3100. Здорово!

0
08.10.2009

image

0
08.10.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

так у нас так же.Цены на деткие комбезы и куртки просто атомные.

0
08.10.2009
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Фантастические цены, хочу в Финляндию на шопинг !!!

0
08.10.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

делайте визу и вперед:)))))))))

0
08.10.2009

Вау!!!!!! Я не ожидала))) спасибо!

0
08.10.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Аленна, а не подскажете где там всё это дело продают? Город, магазин может быть подскажете...

0
08.10.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нет.Таких подробностей не скажу..т.к все покупал муж .Сама в Финке ни разу не была:))))))

0
08.10.2009

Ален, пожалуйста! Вы не могли бы попробовать узнать где супруг купил куому, А то у меня девочка в финляндии нашла там только по 1750 куому...

0
19.10.2009

Вы не про меня? Показываю фото:

Зимний комбинезон на 80размер

image

Поддева к нему

image

+ еще шлем Kivat +варежки Рейма=4800.И с этой цены минус НДС (около 10%) возращают на границе.

К сожалению интернет магазинов их незнаю. Но я часто туда (г. Лахти) езжу и наши друзья тоже.

0
08.10.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Это вроде старая коллекция реймы?? Просто на сколько я знаю, на новую коллекцию не на много отличаются от московских цен... Вот, например, шапка image

На ценнике 24,9 евро (24,9*43=1070), сфоткано в финке. В интернет-магазине московском она же стоит около 1300....

0
08.10.2009

Новая

0
08.10.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

А ну это tanner - он и у нас не очень дорого стоит (3440 в инет-магазе)... Вот я и удивляюсь, почему в финке вещи стоят почти столько же, сколько и в мск.....

0
08.10.2009

еще ссылки, на всякие финские магазины:

ссылка">ссылка

ссылка">ссылка

 http://www.suomikauppa.fi/index.php?cPath=86_45

0
08.10.2009

Нашла. Покупали здесь:http://www.trio.fi/

0
08.10.2009
В ж и к
Ольга

http://www.begemotiki.ru/show.html?t=010104 комбинезон, не знаете, это финский?

0
08.10.2009

Незнаю

0
08.10.2009
варежки Размер ноги в 2 года.

Похожие записи