Войти
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

Финляндия

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Какие вы молодцы! Мы тоже задумались о зимнем отдыхе на след год. Знакомые ездят в Чехию на лыжах кататься. Надо пораспрашивать что и как.

0
18.02.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

В чехии были - там офигенно!!!. но мы были на беговых. Отличные трассы, заснеженные леса, дешевая и вкусная еда и пиво!:-)))) Про горнолыжку ничего не скажу.
0
18.02.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

А не подскажешь, в каких местах были? Я вообще не в курсе и со знакомыми ещё не общалась.

0
18.02.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

Да прям везде на границе с Германией. Там куда ни плюнь везде красота!:-)))) но я уточняю - мы на беговыхх лыжах там были. на них впринципе везде можно. чистят у них там хорошо., лыжни прям между деревнями проложены по лесу. А вот если горные - то понятия не имею:-( где-то тма же и горы есть... Мы тум правда всегда были БЕЗ детей. Сейчас они очень много настроили - там полно прям на границе и домиков и квартир. Домики дешевые, в лесу стоят. Я просто не знаю какой у вас тип отдыха и что вы там делать собрались:-)

0
18.02.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Да мы сами ещё не знаем, как и что собираемся делать. Такой отдых для нас ещё не открыт - долго от российской зимы отходили:) Хотелось бы детей на лыжи поставить - у нас без детей никак- ну и дать возможность детям порадоваться снегу. Я вообще не уверена, что смогу на лыжи встать со своим больным голеностопом.

0
18.02.2017
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Какздорово! Спасибо за рассказ! Ах какие фотографии атмосферные, вот так настоящая зима!!

0
18.02.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

спасибо!:-) вот хотелось зимы, соскучилась по зиме:-( думаю русских эти фото не впечатляют - у них все будни такие. в моем городе родном снега 2 метра сейчас например.... . а мы вот непривычные тут к снегу - нам снег в радость:-)
0
19.02.2017
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Да и не говори! У нас в Кобленце впервые за 4 года тут был снег в этом году, и то на пару недель всего😂

0
19.02.2017
Солтысинья
Иоан, 13 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Спасибо за такой шикарный рассказ с фото отчетом, я тоже планирую в этом году посетить Финляндию, нашла заманчивое предложение от Суоми Тревел - однодневный курс https://travelsuomi.ru/

0
17.03.2018
Надоело, не вижу смысла.. Организм отказался от мяса

Похожие записи