заниматься со старшим какой то подготовкой к школе. ну научился он читать, ура ура.. ну научился складывать и вычитать в уме до 20 ...ну научился немного писать... а НАФИГ??? а зачем??? ВСЕ дети с которыми он идет в школу знают по пять букв и никто с ними не занимается... считают до 10. в садике не занимаются, говорят нельзя, всему учит школа. родители тоже говорят научит школа всем лень.
представила его в первом классе - все скучно. ну нафиг, пусть играет. не вижу смысла вообще. еще и наврежу - придет и вообще там ноги на стол положит. блин.