Войти

Ну, наконец-то, мы купили коляску-трость )))

чехол для inglesina trip
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Классная. У нас этой же фирмы. Немного отличается.
0
15.10.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

посмотрим, как она в действии...)

0
15.10.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Мне в принципе нравится. За сколько взяли?
0
15.10.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

нам подарили ))) Но она в районе 3 800 стоит.

0
15.10.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Нифига. А мы тут за 5700 брали.:(
0
16.10.2009
Комментарий удален
0
25.04.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

Врать не буду, мы ее "в свет" не вывозили еще ). Но на домашнем плиточном полу нормально вроде вдет себя...

0
20.10.2009
Комментарий удален
0
25.04.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

ok

0
20.10.2009
Яшка
Иркутск
Здравствуйте, ищу коляску трость, понравилась ваша, как в эксплуатации? Интересует кап, на сколько он большой?Если есть фото домашнее, киньте в личку пож-та, очень хочется посмотреть
0
13.01.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
кап не очень большой. Но коляска в эксплуатации мне очень понравилась. Пользуемся ей до сих пор. Сейчас скину фото в личку.
0
13.01.2011
Яшка
Иркутск
Спасибо за фото, коляска класс, у меня мальчик длинненький, ножки вот думаю свисать будут или нет?
0
13.01.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
хотите, могу померить расстояние с поднятой подножкой
0
13.01.2011
Яшка
Иркутск
Если не сложно и желательно ширину ещё, а как насчёт раскладывания спинки, там какой принцип действия?
0
13.01.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
в длину 81 (с поднятой подножкой), в ширину 30. механизм раскладывания спинки на защелках
0
13.01.2011
Яшка
Иркутск
Спасибо большое очень помогли, буду думать
0
13.01.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
пожалуйста. мне показалось, по соотношению цена-качество коляска достойная.
0
13.01.2011
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

поздравляем! главное, что ты довольна!

0
14.10.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

ага, спасибо. Я очень довольна. Скоро испробуем ее на отдыхе )

0
14.10.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

а мы так и не поехали никуда. вы куда едете?

0
14.10.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

мы в Италию, дышать воздухом морским...), ну, и пошопиться, конечно, тоже - как без этого?..))))

0
14.10.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

какая там будет примерная температура? что нужно для поездки туда кроме загранпаспорта? вы берете путевки в отель или где там будете отдыхать?

0
14.10.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

+18+20 градусов. Кроме загранпаспорта нужна виза, но она 3 дня делается сейчас. Апартаменты и билеты - все бронировала сама, так дешевле гораздо вышло)))

0
14.10.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

а когда вы едете?

0
14.10.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

с 24.10 на пару недель.

Если соберешься, сообщи, расскажу где что заказывала )

0
15.10.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

я хочу. папа говорит, что он за овощной отдых )))))))) типа, лежать, никуда не ходить. а будет обидно, приехать в италию и нигде не побывать. но твоей информации я буду очень рада!!!

пиши ЛС ))))))))

0
15.10.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Привет! Расскажи, пож, за коляску, уже опробовали на улице? Я тоже такую хочу!

0
10.11.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

Приветик. Как раз открыла этот свой пост и хотела тебе написать, как обещала )))

Опробовали на Итальянской земле ))) Я довольная, как слон. Мы в ней гуляли - по асфальту, по песку, в дождь - ей все нипочем )). К ней идет кстати неплохой чехол еще на ножки, поэтому я планирую ее еще и в качестве прогулочной попользовать...Учитывая ее цену..я бы брала, не задумываясь )))

0
10.11.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

А каким у тебя цветом? Я вот не поняла, в инете есть фотки ее с бампером и без, и цены разные... А складывается тростью: колеса вместе или вверху и внизу? ))))))))) Извини, что донимаю, просто у нас в городе таких нет, если что, будем или по инету заказывать или просить знакомых из другого города ))))))))))

0
10.11.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

ноу проблем )) Рассказываю.

у нас оранжевая, с бампером и с чехлом теплым. Складывается тростью, но колеса вверху и внизу получаются. Достаточно легкая - порядка 6,5кг. а в каком интернет-магазине будешь покупать? если в Российском, могу тебе посоветовать тот, где нам покупали..

0
10.11.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Спасибки, но нет, наверное, мне это накладно выйдет! )))))))))) image

Вобщем, ты довольна ей, яркая, капюшон большой?

Мне она с виду тоже очень понравилась, а спросить не у кого... Ты и зимой будешь в ней катать Ксюшку? )))))))))))

0
10.11.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

яркая, капюшон нормальный, но не сильно большой. В зиму буду чередовать, наверно, так как у нас еще есть наш танк X-lander )))

0
10.11.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Спасио за такие подробные ответы!!!image

0
10.11.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Тань, и мы вот хотим для Италии купить попроще колясочку. Как тебе эта? Удобно было по Италии кататься? Меня волнует комфотно ли Саните будет в ней, если что поспать?

0
14.02.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

я эту брала с учетом, что Ксюха спасть в ней будет, поэтому брала со спинкой опускающейся. Ксюху теперь в ней еще укачиваю каждый день. очень удобная. она у нас в ней и просто спит иногда. 

она 6,5 кг

0
14.02.2010
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Мы думали о Макларене, а я тут начала смотреть и глаза разбежались. Не слишком большие колеса у вашей?

А не дешевле купить в самой Италии какую-нить Инглезину, Пег-перего или Чикко?

0
15.02.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

Мне Макларен не нравится из-за его цены. В Италии дольше будешь магазин искать с колясками)), да и они там не очень и дешевле (если хочешь, пришлю тебе ссылку на итальянский интернет-сайт колясок, чтобы сориентироваться по цене).

Колеса не большие, ща тебе в личку фотку кину

0
15.02.2010
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Макларен да, дороговат, но у него самые маленькие колеса, которые я видела. Меня прильщает компактнгность в коляске, уже надоело таскать наш танк. Ваш мне понравился тем, что выглядит качественно, а не тряпочка на трубах и цена привлекательная. Фотку глянула, красиво смотрится.

0
15.02.2010
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

ого красота, поздравляю вас с автомобилем!!! желаю вам приятных прогулок!!

0
14.10.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

спасибо. Главное, чтобы погода не подкачала..)

0
15.10.2009
*** У меня муж выбирает коляску для ребеночка за 6 тыс...

Похожие записи