Мы с мужем поклонники Экко, вот пришло время покупать первую обувку малой. Мамочки, скажите Экко для малышей кто носил? Как они? Брать или нет?
У нас босоножки были Экко летом на первые шаги. Очень понравились. Сейчас в сад купили Котофей (сэкономили, блин). Это море и земля. Короче, скупой платит дважды, как говорится.
На зиму тоже взяли ботинки Экко, но еще не ходили.
У старшего вся обувь Экко. Очень нравится.
0
16.10.2009
Ответить
У нас экко басаноги, мы в восторге. На осень и зиму ни чего подобрать не смогли из-за высокого подъема у сыночка.
0
17.10.2009
Ответить
Берите, не пожалеете. Мы очень довольны экковскими кроссовками и сандалями. :))
0
17.10.2009
Ответить
У нас осенние и зимние экко. Очень нравятся. На весну тоже наверно экко возьму
0
17.10.2009
Ответить
а мы пока и не меряли, пока по нашей взрослой судим, если и детская также сидит и также практична, то купим без разговоров!
0
16.10.2009
Ответить
