Войти

Обувь Экко?! Какие отзывы?

Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

У нас босоножки были Экко летом на первые шаги. Очень понравились. Сейчас в сад купили Котофей (сэкономили, блин). Это море и земля. Короче, скупой платит дважды, как говорится.

На зиму тоже взяли ботинки Экко, но еще не ходили.

У старшего вся обувь Экко. Очень нравится.

0
16.10.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

спасибо за отзыв.

0
16.10.2009
Лена
Екатеринбург

И у нас вся семья экко обажает. Уж очень удобно в них image

0
20.10.2009
Лена
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва
У нас экко басаноги, мы в восторге. На осень и зиму ни чего подобрать не смогли из-за высокого подъема у сыночка.
0
17.10.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Прекрасно!Ребенок отказывается снимать!:))))

0
17.10.2009
Мария
Алинка, 23 года 3 месяцаРичард, 16 лет 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Берите, не пожалеете. Мы очень довольны экковскими кроссовками и сандалями.  :))

0
17.10.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

У нас осенние и зимние экко. Очень нравятся. На весну тоже наверно экко возьму

0
17.10.2009

не носили, но мерили! ничего так)))

0
16.10.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

а мы пока и не меряли, пока по нашей взрослой судим, если и детская также сидит и также практична, то купим без разговоров!

0
16.10.2009

Нам очень нравиться!

0
17.10.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

наверное, самое лучшее это Экко

0
16.10.2009
Купили комбинезон Donilo. Есть вопросы. Подскажите, где купить нарядное платье для девочки на 1 годик?

Похожие записи