Войти

ОБУВЬ VIKING

☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы  только, что из магазина :)) и тоже викинги купили :)

Планирую одевать либо термо носки, либо просто колготки :) в прошлую зиму носили на колготки и не мерзли.

0
18.10.2009

ага, ясно))) спасибо))

за сколько покупали???

0
18.10.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

5200 :) а вы?

0
18.10.2009

5400))))в Персее) Что подешевле - не лезло на нашу полненьку ножку(

0
18.10.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

В Викингах ничего не страшно, ни морозы, ни лужи.

Поздравляю с отличной покупкой :)

0
18.10.2009

ох надеюсь, подруга так их расхвалила)))

Спасибо, и вас с обновочкой)

0
18.10.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

image

0
18.10.2009

image

0
18.10.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

да уж,цена хорошая:))

0
18.10.2009

цена замечательная)))) главное, жабу удушить заранее))))

0
18.10.2009
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

моя бы жаба меня первая задушила...

0
18.10.2009

а что делать, меня тоже пыталась удушить, но все же вверх взяло "для ребенка ничего не жалко")))

0
18.10.2009
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

а мне так наоборот жалко покупать дорогие вещи - ведь они будут так мало носиться.. Я жадина)) Но экономить я вообще люблю, эт наверно еще в детстве прививается..

0
19.10.2009
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Колготки желательно с синтетикой. Носки можно шерсть, можно любые другие, но с содержанием синтетики не менее 15%.  Чистый хлопок не одевайте (мин. 15% синтетики), вот и все .

0
18.10.2009

оказывается все так просто, спасибо)))

0
18.10.2009
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
Комментарий удален
0
18.10.2009

Аня, во-первых эту обувь мы купили уже. Во-вторых, у нас проблемы с выбором обуви, так как ножка широкая и не всякая обувь нам подходит. В-третьих мой пост не о том, какая у кого обувь, а вопрос конкретный вроде стоит, какие носочки лучше одевать.

0
18.10.2009
"ШагоВита". Зимняя обувь Обновочка для доченьки:))

Похожие записи