Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Раменское

ОБУВЬ VIKING

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мы  только, что из магазина :)) и тоже викинги купили :)

Планирую одевать либо термо носки, либо просто колготки :) в прошлую зиму носили на колготки и не мерзли.

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

ага, ясно))) спасибо))

за сколько покупали???

0
18.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

5200 :) а вы?

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

5400))))в Персее) Что подешевле - не лезло на нашу полненьку ножку(

0
18.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В Викингах ничего не страшно, ни морозы, ни лужи.

Поздравляю с отличной покупкой :)

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

ох надеюсь, подруга так их расхвалила)))

Спасибо, и вас с обновочкой)

0
18.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

image

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

image

0
18.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

да уж,цена хорошая:))

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

цена замечательная)))) главное, жабу удушить заранее))))

0
18.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

моя бы жаба меня первая задушила...

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

а что делать, меня тоже пыталась удушить, но все же вверх взяло "для ребенка ничего не жалко")))

0
18.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а мне так наоборот жалко покупать дорогие вещи - ведь они будут так мало носиться.. Я жадина)) Но экономить я вообще люблю, эт наверно еще в детстве прививается..

0
19.10.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Колготки желательно с синтетикой. Носки можно шерсть, можно любые другие, но с содержанием синтетики не менее 15%.  Чистый хлопок не одевайте (мин. 15% синтетики), вот и все .

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

оказывается все так просто, спасибо)))

0
18.10.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
Комментарий удален
0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Аня, во-первых эту обувь мы купили уже. Во-вторых, у нас проблемы с выбором обуви, так как ножка широкая и не всякая обувь нам подходит. В-третьих мой пост не о том, какая у кого обувь, а вопрос конкретный вроде стоит, какие носочки лучше одевать.

0
18.10.2009
"ШагоВита". Зимняя обувь Обновочка для доченьки:))

Похожие записи