Войти

"ШагоВита". Зимняя обувь

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

Маш, а сколько радость зимняя?

0
18.10.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

Эти стоят где от 1700...

0
18.10.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

спасиб:)

0
18.10.2009
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

ого.....ценник....у нас шаговитовские зимние ботинки в среднем 800р на ваши)))))

0
18.10.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

самое маленькое я за 1450 видела, но там нашего размера нету (((

Да уж, цены дерут...

0
18.10.2009
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

я просто наблюдала такую картину....когда мужчина(явно с России) со списком в руках...говорит...цвет,размер и сколько шт....он то и сказал,что у вас они и стоят около 1700....я тогда ему еще не поверила....(закупаля для всех знакомых наверное))))))

0
18.10.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

ого! Хотя, это не удивительно, при такой то разнице в ценах....

У нас за 700 можно только Демары купить, все остальное от 1500 и выше, хотя, если честно, то я и ниже 2000 не встечала обуви детской более менее что бы была...

0
18.10.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Мы купили зимние сапожки - натуральная кожа, натуральный мех, стелька меховая, выбирали скорее не по цвету, а по застежкам, чтоб с шерстяным носком можно было легко одеть и ножку не сдавливало, купили на липучках (молнией трудново-то отрегулировать объем), они идеально подошли нам по цвету под комбез (продавщица резонно заметила, что из вашего комбеза все равно будут одни мысики видны), я довольна. Мы и московским друзьям дарили шаговитовские сапожки для дочери, им очень понравились.

0
18.10.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

Спасибо! Я вчера видела в магазине их, думаю о том, что их и надо купить... И материалы натуральные и по цене оптимально. И нам 20й размер надо, а его практически нету в зимней линейке....

0
18.10.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

У нас тоже 20, даже с шерстяным носком небольшой запас есть.

0
18.10.2009
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

где в Москве можно приобрести обувь этой чудесной марки???

0
02.12.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

мы покупали в Персее на Алтуфьевском шоссе. Метро Отрадное.

0
02.12.2009
Комбез-трансформер может кто видел где можно купить такой ОБУВЬ VIKING

Похожие записи