Войти

Помогите выбрать зимнюю обувь!!!

Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Я жуткая мерзлячка, но всю прошлую зиму прогуляла с ребенком в уггах (UGG) проходила...красота ножкам тепл-о-о. Только нужно настоящие брать, не подделку. Можно посмотреть "в контакте", там дешевле!

0
21.10.2009
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Я тоже про них думала, но мне надо обязательно мерить все, лодыжка толстая( Они продаются где-нить в магазинах, или только на заказ??

0
21.10.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

Я из америки заказывала), а вообще просто можно зайти в магазине померять (например рандеву, там правда подделка), кстати они не узкие...

0
21.10.2009
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Рандеву в центре, а я не выезжаю(

0
21.10.2009
Надежда
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Брянск

В меге тоже есть.

0
21.10.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Всю жизнь у меня мерзнут ноги, очень тебя понимаю. Буквально сегодня купила:

http://www.decathlon.ru/RU/product_8073693-53224907/

Возлагаю большие надежды. Посоветовала девочка с ВВ, говорит, в -20 гуляла в эластичных носках)))

0
24.10.2009
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо, посмотрю!
0
24.10.2009
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Kelton - качественная и теплая итальянская обувь. Продается в обувных центрах, Мода-комфорт, видела еще в Меге Теплый стан в Карло Пазолини.

imageimage

0
21.10.2009
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
21.10.2009
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

У меня такая же проблемка как у тебя была. Я когда беременная была Унты себе купила...очень теплые.

0
21.10.2009
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Юль, а они где продаются? Или надо заказывать где-то?

0
21.10.2009
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

Я  на Братиславке покупала в "Два сапога".

0
21.10.2009
Анка Асташева
Катюня, 16 лет 6 месяцев Сыктывкар

Я не знаю продают ли такую обувь в других регионах, но у нас зимой многие мамочки гуляют в пимах (такие сапожки из оленьего меха) :)) красивые, легкие, они и тепло держат и и "дышат" хорошо.

0
28.10.2009
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Честно говоря, не слышала такого)
0
28.10.2009
Ольга
Москва

Немецкая фирма ara. Я второй год покупаю, мне очень нра) Они и красивые и очень тёплые. Там Гортекс. Не текут, ноги не мёрзнут и вообще очень удобные. Есть и ботиночки и сапоги высокие.

0
21.10.2009
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо, посмотрю!!

0
21.10.2009
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский

image Мы такие купили.

0
21.10.2009
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Вы купили ребенку? Я себе))

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009

фин флаер,есть интернет магазин,хорошая обувь,первая обувь,которая продержалась на моей ноге два  годаimage

0
21.10.2009
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо, гляну))

0
21.10.2009

Правда обувь не сильно модная,больше классическая,но не красивой,тоже не назовешь..

0
21.10.2009
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
21.10.2009
Беременная осень! Муфта для рук

Похожие записи