Войти

Какой манеж выбрать?

Марина
Стёпа, 18 летСережа, 16 лет 3 месяца Химки

покупаем уже третий манеж-кровать! очень удобно! в одном спит на даче, во втором у бабушки, еще есть один на даче, но только для игр, потому как часто на улице использовали и он загрязнился

вообще не знаю, чтобы без них делала, очень советую, но именно манеж-КРОВАТЬ

у нас вот такие Capella

недорого и качественно

0
22.10.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А что есть малыши которые сидят в манеже???????? Мы брали у друзей пока лежали с дочей в больничке, чтоб я могла хоть в туалет отойти и оставить ее одну.................... и что, наша красавица посидела там из любопытства и фсе ............... кричит, мол "замуровали, демоны!".......... на этом манеж закончился! Пока ползает может и посидит, а вот когда ходить начнет.......... В общем считаю трата денег на месяц или два! Можно обойтись вполне без него!

0
21.10.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Моя сидит в манеже до сих пор, занимается своими делами. Единственное НО - она его испортила, прогрызла обивку по верху бортов, теперь и продать его вряд ли получится (((

0
21.10.2009
Маш@~
Комарик, 18 летТигруля, 14 лет 11 месяцев Москва

я вообще без манежа обошлась, по опыту подруг поняла что это бесполезная вещь.

0
21.10.2009
Ольга
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВиталий, 34 года 7 месяцевГригорий, 32 года 10 месяцев Москва

Полностью согласна..возьмите у знакомых во дворе на денёк и сами поймёте..10-15 мин,а дальше встают и им надо ползти за вами или если в манеже просто плачут...манеж удобен лишь на больших кухнях,когда готовишь и не надолго помогает.Тоже и с ходунками..пробовала -по нулям и почитала у ортопедов мнение,что большая нагрузка на позвоночник и вредно,с прыгунками тоже не срослось -испорченный дверной косяк)))

0
22.10.2009
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

берите самый дешевый, потому как ненадолго)) Я так и сделала, купила б/у. Использую в основном для того, чтоб утром выложить в него дочу - и она там сидит, пока ее дед не возьмет (а я дрыхну в это время:) А так она там не очень то любит сидеть (нам 6), любит по полу ползать

0
21.10.2009
на что обратить внимание при выборе манежа? Надувной манеж (игровой центр)

Похожие записи