Нам отдали валенки 22го размера, сейчас оказались нам впритык. Какой нужно взять размер валенок чтобы отходить всю зиму? 24 или 25?
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
мы присмотрели котофеевские 24 носим 22 сейчас.
0
31.10.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
А я в сомнениях, 22 впритык + носок + хотелось бы до весны доходить:)
0
31.10.2009
Ответить