очень понравился вот такой флисовый комбинезон в каталоге "quelle" ,хочу заказать.
Вот только никак не могу определиться с размером...
малыш родится в феврале...думаю понадобится нам он не сразу,а когда ребёнок уже будет хотябы сидеть,чтобы можно было гулять в красивом костюмчике...
опытные мамочки,подскажите.какой размер лучше заказать?
в наличии есть размеры 50-56, 62-68, 74-80, 86-92



