Войти
жду мальчика, 27 неделя Нижнекамск

помогите определиться с размером,плиз!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

image

Мы брали 68 размер. На фото сыну полгодика)

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

ой какая прелесть!image После вашего прелестного фото уж точно буду заказывать!))))

а на какой возраст у вас получился 68 размер? ещё  всё носите?

0
30.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

На фото выше полгодика) Дальше уже не носили, маловат стал. А тут 2 месяца)

image

0
30.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Кстати, у них одежда большемерит немного.

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

вот думаю,взять как у вас или на размер побольше,чтобы дольше поносить...первое время наверное конверт удобнее...как думаете?

0
30.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Я бы не брала больше, нашему уже в полгода неудобно двигаться было в нём, он больше для совсем маленьких.

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

спасибо,буду заказывать 68image

0
30.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Не за что!) Вообще мы остались довольны. Даже после множества стирок он остался таким же мягким) Никому отдавать его не хочется))

0
30.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я бы на вашем месте взяла размер 50-56.Можно было бы в мае его уже одевать, плюс летом бывают прохладные дни или вечерами и ещё сентябрь возможно поносите (я имею ввиду и размер и погоду). А в октябре уже вряд ли - посмотрите какой октябрь холодный! Обычно в октябре ещё холоднее!

Почему не больший размер - сужу по своему ребенку. Родился 52см и почти 3750грамм (немаленький!), я тоже думала, что сразу подойдет размер 50-56 или то, что пишут от 0 до 3 мес., но новорожденные такие крохотульки, что поначалу (месяца 1,5-2) мы носили размер для новорожденных (это типа до 50см или на 0 месяцев) и только после этого перешли на 50-56. Вот и получается, что где-то с апреля-мая вам понадобится эта красота. А если купите 62-68, то где-то в 6 мес. только сможете его начать носить. В общем, туда-сюда и холода наступят, на улице уже не покрасуетесь!

Что бы не решили, удачного вам выбора!

0
02.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Спасибо.я уже заказала 62-68...у нас наверное будет крупный малышМы с мужем сами совсем не маленькиеimage

0
02.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

А когда рожать?

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

в феврале

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Тогда наверно лучше 68, чтоб малыш осенью поносил! :)

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

а 68 не мал будет осенью?

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Ну у меня сейчас ребенок носит 68, послезавтра ему 7, я думаю поносит, хотя тут трудно угадать :( Но он же не супер теплый, его где-то на сентябрь-октябрь?

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

да,не очень тёплый...скорее всего 68 и закажу,спасибо!image

0
30.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня такой же. Но я не стала бы его советовать вам.Есть и лучше.Зайдите в Мазекею,там обычно перед зимой в продаже симпатичные комбезы.Или в инете поищите. 

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Спасибо,но дело в том,что у нас в городе почти нет детских магазинов,только детский мир...image

Вообще конечно я и сама люблю пощупать и посмотреть в живую,прежде чем покупать...

0
30.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тогда понятно.Берите 62-68.Он большемерит.

0
02.11.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов

а он не обанкротился разве неделю назад...?

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

первый раз слышу такое...

0
31.10.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов

на прошлой неделе было в новостях, что владелец в Германии обанкротился..Хотя, мож, я с Отто путаю, но точно кто-то из них..

0
31.10.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Я бы не советовала брать размер 74-80 по собственному опыту. Т.к. это размер ближе к году и в это время малыши многие ходят или пытаются ходить, а такие "лапки" в обувь у нас не влезали! Пришлось отрезать и привязывать резиночки! Наверное, 62-68....только реально он большемерит, т.е. будет полный 68!

 

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Спасибо,буду заказывать 68 image

0
30.10.2009
Мама мальчика (18 лет)

Ну если взять к примеру нашего малыша, то сидеть он начал в 6 месяцев (рост 70 см), а у вас 6 месяцев будет в августе, еще жарковато для такого комбеза, значит носить будете не раньше сентября, это уже 7 месяцев, а наш в 7 был уже 72 см. Вывод - размер 74-80. Но у всех малыши разные. Может лучше взять позже?

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

хочется заказать сразу, уж терпения нет никакого на красивые детские вещички смотреть - и не покупать)))

0
30.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва

У меня точно такой же, только что относили, у нас 62-68, они большемерят. Сейчас у нас где-то рост 74, он нам нормально, но носить счас нам его уже некуда, поэтому убрала

0
31.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Спасибо,закажу этот размер!image

0
31.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

когда ребенок будет сидеть - вам такой костюмчик уже не понадобится. Вы для чего его купить хотите?

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

гулять в прохладную погоду по-моему хорошо...

0
31.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

в мазекее точно такие же где-то по полторы тысячи. я своему с рождения брала (январь месяц), и спали в нем и дома были. тепло и удобно

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

к сожалению в нашем городе кроме детского мира нет магазинов с детской одеждой,поэтому придётся заказывать через интернет...хотя конечно оч хочется потрогать,прежде чем купишь...

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я себе тоже такой заказала, сынок родится в конце декабря, на весну заказала 62-68

0
31.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

я тоже решила этот размер заказыватьimage

0
31.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мы тоже родились в феврале... я бы советовала взять 62-68

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

спасибоimage

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а есть ссылочка??? спс

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
0
30.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

68 размер

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

спасибо,а 68 обычно в каком возрасте детки носят?

0
30.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Мы в пять месяцев носили.

0
30.10.2009
Мама девочки (17 лет)

62-68

0
30.10.2009
наряды на годовасие принцессам! Выбор размера обуви.

Похожие записи