Подскажите пожалуйста не опытной в этом деле. Можно ли стирать ватное одеялко и как если можно?
Буду очень благодарна за помощь
Не знаю к какой категории отнести свой вопрос. Да простят модераторы
Подскажите пожалуйста не опытной в этом деле. Можно ли стирать ватное одеялко и как если можно?
Буду очень благодарна за помощь
Не знаю к какой категории отнести свой вопрос. Да простят модераторы
сейчас одеяла ватные совсем некачественные стали, мы свое испортили напрочь... а хотела после посикух дочиных стирнуть... лучше б я вовремя его убрала, чтоб она дела свои на него не делала...
У нас одеяло старое - по наследству осталось еще от моего братика ему уже 22года
ну старые они более добротно сделаны... только вот их сейчас сушить то не супер, влажность на улице... может не рисковать и в химчистку?
я просто засовываю в машинку и стираю, только обороты убавляю. но у меня оно стеганое, так что вата не скатывается.
У меня тоже стеганое.
Будем надеяться не сваляется
я стирала в машине. Свалялось чутка, но ничего страшного, пользуемся :)))