Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Стирка ватного одеяла. Нужен совет

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

сейчас одеяла ватные совсем некачественные стали, мы свое испортили напрочь... а хотела после посикух дочиных стирнуть... лучше б я вовремя его убрала, чтоб она дела свои на него не делала...

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас одеяло старое - по наследству осталось еще от моего братика ему уже 22годаimage

0
30.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну старые они более добротно сделаны... только вот их сейчас сушить то не супер, влажность на улице...  может не рисковать и в химчистку?

0
30.10.2009
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара

я просто засовываю в машинку и стираю, только обороты убавляю. но у меня оно стеганое, так что вата не скатывается.

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже стеганое.

Будем надеяться не сваляется

0
30.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я стирала в машине. Свалялось чутка, но ничего страшного, пользуемся :)))

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И я постираюimage

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
30.10.2009
кровать-трансформер Зимнее одеялко для выписки. Где купить в СПб?

Похожие записи