Войти

Помогите выбрать шапку на зиму

У нас Киват собачка, опупенный шлем, нигде не дует)))

Мерили Керри, но они жуткие, лицо в обтяг, а уши болтаются, в общем не понятно как то)

0
31.10.2009
Маркона
Арсений, 17 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Москва

А не скажите где покупали и сколько стоит?

0
31.10.2009

1600 в Персее(на Семеновской). Были Киват, Рейма, Керри

0
31.10.2009
Маркона
Арсений, 17 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибоimage

0
31.10.2009
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Шапки-шлемы фирм Рейма, Киват, Керри, Джонатан.

0
31.10.2009
Маркона
Арсений, 17 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо посмотрю их)))))

0
31.10.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Маркона
Арсений, 17 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо а не подскажите где их посмотреть?

0
31.10.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Маркона
Арсений, 17 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Москва

Да совенок не далеко там посмотрю)))) Спасибо

 

0
31.10.2009
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

И я за Киват :)

0
31.10.2009
Маркона
Арсений, 17 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Москва

Все теперь точно определилась)))) Спасибоimage

0
01.11.2009
Девочки, что выбрать из комбезов? Зимняя обувь

Похожие записи