Девочки помогите выбрать сыну шапку на зиму
Нам годик)))) Посоветуйте плиз производителя тепленьких и качественных шапок)))) Заранее спасибо
Помогите выбрать шапку на зиму
У нас Киват собачка, опупенный шлем, нигде не дует)))
Мерили Керри, но они жуткие, лицо в обтяг, а уши болтаются, в общем не понятно как то)
0
31.10.2009
Ответить
1600 в Персее(на Семеновской). Были Киват, Рейма, Керри
0
31.10.2009
Ответить
