Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 7 неделя Адыгейск

Зимняя обувь

Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

в магазине по идее с обуви достают стельки,вот по ним и можно мерить.

Мы ваще взяли из котофея валенки,ну ваще они мне понравились )))

А так,ещё ботиночки думаю взять

0
31.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

мне говорили, что надо померить ножку ребенка, потом к см прибавить  еще 2 (на запас+на носочек теплый). И вот когда покупала осень, то в одной фирме 21 нам мал, а в другой 21 ооочень большой. только мерить.

0
31.10.2009
Мама девочки (21 год) Москва
Мы перепробовали кучу зимней детской обуви и вот какой итог: в любых кожаных на любом меху мерзнут ноги, даже с носочком. Остановились на финских валенках Куома и мембранной обуви Котофей.
0
03.11.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А почему младшему Экко нее хотите?

0
31.10.2009
Помогите выбрать шапку на зиму Выбор шапки...

Похожие записи