Войти

Посоветуйте саночки.

Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда
0
03.11.2009
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

саночки так симпотичные, у вас такие же? как они в эксплуатации -  удобно в них ребеночку?

0
03.11.2009
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

да,такие!сегодня первый раз выезжали!ребенку удобно,достаточно широкое сидение(мы и крупненькие и комбез не маленький)Хорошие санки.Другие никогда и не катала,поэтому сравнивать не с чем.Но очень хотела германские пластиковые,но все таки решила по-проще и по-легче

0
03.11.2009
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

германскими некоторые не очень довольны, скажите, а вы их в интернете покупали. Просто ту ссылку, которые вы скинули - лна для оптовиков, а найти больше не могу. Или может вы в магазине брали?

0
03.11.2009
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

вот и я слышала,что есть недовольные!а брала в магазине!Ссылку наугуд дала!Они еще немного разные бывают:бывают просто на трубах,а у нас(и на ссылке) - расплющенные трубы и вроде полозья чуть шире.Если не ошибаюсь,на трубах - Вятка 4 , а на расплющенных - Вятка 5(или наоборт)

0
03.11.2009
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

понятно, придется деду поискать

0
03.11.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

а мне на этомсайте вот эти понра http://www.markertoys.ru/showitem-284903-photo-200.html

0
03.11.2009
Мои хотелки - покупки! ВЫБИРАЮ САНКИ.опрос

Похожие записи