Планируем заказывать у дедушки саночки, когда малышу будет 1,4.
Малыш крупноватый, в комбезе вообще колобок, санки хотим использовать в основном на выходных - когда муж не работает и будет возможность сходить всей семьей в лес. Коляска в лесу не пройдет, вот и задумались о санках. С горки катать его не будем, хотелось бы с ручкой, спинкой, и с возможностью привязать спереди веревку. Чтоб хорошо ехали по асфальту и по снегу чтоб не проваливались. Критерии короче высокие, цена не важна.