купила ребенку валенки куома.обещали, что ему будет тепло и комфортно, да и полноте ноги никуда больше не пролезали.
комфортно думаю да, а вот тепло - не думаю.сейчас -4, одеваю ему носочки хб, потом махровые колготки, махровые носки, валенки...и приходим с холодными ногами...что делать?