Войти
жду мальчика, 23 неделя Бассе-Терре

Uppababy Vista

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Если у вас узкий лифт она точно не войдет. Когда я брала свою коляску две девушки в этом магазине вертели крутили эту каляску и бугабу.

0
05.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

жаль... мне так она понравилась... я правда еще ее не смотрела вживую.

А в наш лифт по-моему вообще ничего не войдет(( люди с трудом протискиваются(

 

0
05.11.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Вы ширину лифта измерьте в дверях, сможете по характеристикам колясок выбирать. А еще я нигде не могла найти отзывов про свою коляску и нашла на форуме сайта материнство, посмотрите может там есть.

0
05.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

пасиба, гляну

но везде уже вроде искала - на сайте производителя нравится) и на видео в ютюбе видела) думаю она суперская, но в этом магазине дорого стоит)

кто бы из америки привез)) 

0
05.11.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Я считала и если коляску везти из Америки через посредника в Америке, моя коляска на 80долларов вышла бы дешевле чем в Москве, но ее нужно ждать 2-3 недели и трястись не будет ли с ней проблем на таможне. Для себя решила лучше тут купить. Ну если только просто кто-нибудь из знакомых бы полетел можно было бы нагрузить)

0
05.11.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Marjana, а в Москве её где приобрести можно? Спасибо.
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
http://www.babystrollers.ru/ Я тут покупала нашу Baby Jogger Mini City. Раньше к ним на склад можно было приехать и самим выбрать и купить коляску, склад у них был где-то в районе Ленинского проспекта. Сейчас не знаю позвоните.
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ещё раз спасибо.)
0
02.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вам удалось найти информацию про эту колясочку или вживую увидеть?

0
11.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

К сожалению, нет пока...

А вы ее тоже хотите посмотреть? 

0
11.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне она приглянулась. Но многого не могу понять на том сайте: размеры ,(ширина по большей части-может в лифт не влезет, а я на 9эт.); вес, амортизация и тип колес

0
11.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

я смотрела ее на сайте производителя

там все в дюймах

вроде ширина задних колес 63,5 см (но это примерно по моим подсчетам)

амортизация есть и вес вроде не тяжелая)

вот в мой лифт по-моему вообще ничего не влезает(((

даже прогулки обычные с трудом(

мы на 4 этаже(

не знаю пока что и делать...

А у вас есть возможность если что кого-то попросить привезти? 

0
11.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

К нам родственники приедут в июне оттуда всем огромным семейством 7чел.

0
11.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

оооо)) я думаю коляску посмотреть и потрогать можно в том магазе (по моей ссылке)

Если все ок, я бы попросила ваших родственников довезти))

но нам коляска нужна к марту...

0
11.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

бебекар - 54 см шасси :) в самый маленький лифт влезает!

0
05.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

ага) посмотрю! а какая модель? 

0
05.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

http://www.bebecar-shop.ru/bebecar-stylo-at.php у меня вот такая была. но вроде все бебекар с узкими шасси. посмотри :)

0
05.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

пасиба, гляну сейчас, а завтра пойду точнее лифт мерять) 

0
05.11.2009
Мама девочки (14 лет) Москва

http://www.uppababy.com/products/product.php?id=119

цена в Америке $679.99! подруга сказала посмотреть  в москве  в Кенгуру  и еще каком-то детском магазине на Новинском бульваре (по-моему, дом на углу Новинского и Нового Арбата, на внутреннем кольце Садового)

0
17.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

) нам уже поздно) мы давно сами без коляски передвигаемся)

и я нашла горааздо лучше коляску себе - отчет в дневнике у меня есть)

0
17.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мил,сгоняй в аэробус и посмотри сначала все коляски вживую,они на сайте совершенно по другому смотрятся!

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Олька, Аэробус у меня рядом, я там была, такой коляски там нет, а другие не подошли.

Она тока в одном интернет-магазе и продается.

0
06.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Где-то я ее видела..попробую вспомнить.

0
06.11.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

У меня Stokke, как по мне узкая .... посмотри у меня в дневнике.

0
05.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

ага) видела) пасиб) 

0
05.11.2009
Москва

http://vk.com/uppababy официальная группа UPPAbaby в ВК. Они на все вопросы ответят)
0
25.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

как бы вопрос 5 лет назад был.

0
25.03.2014
Как вам такой вариант? Коляска Happy Babby 2 в 1

Похожие записи