Девочки! Неужели ни у кого совершенно коляски нет?
Очень нравится, но хочется отзывы услышать...
сорри, у меня картинки не вставляются, тока ссылка
И еще вопрос:
У нас 2 года назад поменяли лифт в подъезде - стал дико узкий! Ни одна коляска не входит!
Подскажите люльку/или трансформер с самым узким шасси?