Войти

Коляска Happy Babby 2 в 1

Ольга
Егор, 16 лет 8 месяцевЗахар, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

у меня почти такая, только Олимпия, я в восторге! люля не большая действительно, но в прогулке есть лежачее положение - туда и пересядем, когда будет мала люля. А так - маневренность, легкость, амортизация - все нравиться ;)

спрашивай, если что-то кокретно интересует!

0
07.11.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! =)

0
09.11.2009
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Мой сын родился 54см,так мы на ней зимой до 6 месяцев катались все хорошо.Очень удобный прогулочный блок,мы довольны.image

0
26.02.2010
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

сестра пользуется такой коляской, очень довольна, говорит что единственный недостаток - это то,что ручка не перекидывается...

0
06.11.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас одна мамочка с такой гуляет, жалуется, что люлька короткая

0
06.11.2009
Uppababy Vista Выбор цвета коляски

Похожие записи