Девочки, расскажите мне, пожалуйста, про это колясочку? Как она? =))
у меня почти такая, только Олимпия, я в восторге! люля не большая действительно, но в прогулке есть лежачее положение - туда и пересядем, когда будет мала люля. А так - маневренность, легкость, амортизация - все нравиться ;)
спрашивай, если что-то кокретно интересует!
0
07.11.2009
Ответить
Мой сын родился 54см,так мы на ней зимой до 6 месяцев катались все хорошо.Очень удобный прогулочный блок,мы довольны.
0
26.02.2010
Ответить
сестра пользуется такой коляской, очень довольна, говорит что единственный недостаток - это то,что ручка не перекидывается...
0
06.11.2009
Ответить
у нас одна мамочка с такой гуляет, жалуется, что люлька короткая
0
06.11.2009
Ответить