Девочки, расскажите мне, пожалуйста, про это колясочку? Как она? =))
жду девочку, 29 неделя
Москва
Коляска Happy Babby 2 в 1
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
у меня почти такая, только Олимпия, я в восторге! люля не большая действительно, но в прогулке есть лежачее положение - туда и пересядем, когда будет мала люля. А так - маневренность, легкость, амортизация - все нравиться ;)
спрашивай, если что-то кокретно интересует!
0
07.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Наро-Фоминск
Мой сын родился 54см,так мы на ней зимой до 6 месяцев катались все хорошо.Очень удобный прогулочный блок,мы довольны.
0
26.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижнекамск
сестра пользуется такой коляской, очень довольна, говорит что единственный недостаток - это то,что ручка не перекидывается...
0
06.11.2009
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
у нас одна мамочка с такой гуляет, жалуется, что люлька короткая
0
06.11.2009
Ответить