Войти

Коляска Happy Babby 2 в 1

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

у меня почти такая, только Олимпия, я в восторге! люля не большая действительно, но в прогулке есть лежачее положение - туда и пересядем, когда будет мала люля. А так - маневренность, легкость, амортизация - все нравиться ;)

спрашивай, если что-то кокретно интересует!

0
07.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! =)

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Мой сын родился 54см,так мы на ней зимой до 6 месяцев катались все хорошо.Очень удобный прогулочный блок,мы довольны.image

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

сестра пользуется такой коляской, очень довольна, говорит что единственный недостаток - это то,что ручка не перекидывается...

0
06.11.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у нас одна мамочка с такой гуляет, жалуется, что люлька короткая

0
06.11.2009
Uppababy Vista Выбор цвета коляски

Похожие записи