Родственники мужа обещали нам коляску отдать, совершенно бесплатно, а на днях сообщили, что уже продали ее....(((Вот теперь на одну головную боль больше.
Девочки, кто уже купил колясочку или определился с моделью? Похвалитесь пожалуйста?
Родственники мужа обещали нам коляску отдать, совершенно бесплатно, а на днях сообщили, что уже продали ее....(((Вот теперь на одну головную боль больше.
Девочки, кто уже купил колясочку или определился с моделью? Похвалитесь пожалуйста?
У меня тоже вроде, каждый раз на узи говорят"на 100% не уверены, но вроде мальчик"


Мы вот такую красоту купили)))
I
Inglesina CLassic, она узкая, легкая, маневренная, такая красивая, из натуральных материалов и очень хорошо проходимая ЗИМОЙ!!!
Спасибо, Ульяна. Мне понравилась Peg-Perego GT3 (3 в 1)
Дорого только
очень хорошие отзывы на нее)))))