Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Коляски

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Спасибо. Симпотишная колясочка. У Вас мальчик будет?
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Да, мальчик:)
0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже вроде, каждый раз на узи говорят"на 100% не уверены, но вроде мальчик"

 

0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
У меня на 1  узи в 12 недель сказали 75%-мальчик,на 2 узи в 21 100%-мальчик. И первое и второе узи скрининговое делала, поэтому там все все видно:)))) А мы так девочку хотели.... у любимого это третий ребенок, два мальчика уже есть:))) наш третий!
0
13.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Ну ничего, главное что бы здоровенький был ребеночек, а потом и девочку можно еще попробовать...))))
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Долго пробовать придется! Здоровый ребенок - это самое главное для любой матери!
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я уже купила)) Моделька называется "cam cortina x3 evolution (3 в одном) "
Я её давно приглядела, у знакомой моей подруги была такая,говорят, что у неё проходимость очень хорошая, да и в целом модель весьма удачная. Я посмотрела про эту коляску видео на ю-тубе, один раз видела живьём (у той самой девушки), съездила в магазин, пощупала её руками и поняла, что это как раз то, что я искала))
Ну  соответственно купила уже без сомнений именно её!))
Еле нашла в нужном мне цвете (хотела цвет из колекции 2010 года). В модельном ряду 2011 года они однотонные, тоже красивые, но мне хотелось именно с полосками.
 Теперь вот хвастаюсь, взяла именно такую как на картинке))image
0
17.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Спасибо. Очень симпотичная, аккуратно смотрится.  image
0
18.09.2011
Москва

image

Мы вот такую красоту купили))) imageI

Inglesina CLassic, она узкая, легкая, маневренная, такая красивая, из натуральных материалов и очень хорошо проходимая ЗИМОЙ!!!

0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Класснючая такаяimageретро вариантик. Спасибо.
0
12.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь
Привет,мне подруги предлогали либо пег перегу GT3 ,либо Jane про- 3 колесную,забрала жане,она мне показалась чуть компактнее и немного легче,и та и другая прогулки,так что люльку покупать сами будем.
0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Ульяна. Мне понравилась Peg-Perego GT3 (3 в 1)

imageДорого только

 

image
0
12.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь
Да дороговато если новую брать...а если б.у купить то совсем не дорого...такую отлично если лифт в доме и грузовой.
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Павлово
мы тоже определились))))
на мой взгляд очень хорошая коляска..))
ROAN MARITA 2 В 1...
0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, Оксана. Подумаю, вариант не плохой.
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Сидней
0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, Оля. Подумаю, мне и ваша симпотична колясочка)
0
12.09.2011
Линеечка Мой список покупок

Похожие записи