Войти

Увлажнитель, максимально увлажняет воздух на 10% (в небольшой комнате)

April
упитанный малявка, 16 лет 6 месяцевдочь, 13 лет 10 месяцев Москва

присоединяюсь к жалобам на увлажнитель - у меня этой же фирмы, тоже максимум на 40% влажности тянет. у меня вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=734595&modelid=590443

0
06.11.2009
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва

жесть! он еще и дороже чем у меня

0
06.11.2009
Nadin
Пчелка, он же Паша, 17 летАлисия, 9 лет 8 месяцев Москва
Y nas boneko,no drugaia model. Yvlazniaet do 50,smotritsia stilno i ne gromozdko
0
06.11.2009
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва

А у вас какая модель? ультразвуковой?

0
06.11.2009
Nadin
Пчелка, он же Паша, 17 летАлисия, 9 лет 8 месяцев Москва
0
06.11.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

меняйте, у нас такой же! Мы в свое время не поменяли, теперь жалеем!

0
06.11.2009
Татьяна
Андрей, 27 лет 11 месяцевАлена, 17 лет 5 месяцев Каменск-Уральский

Поменять, он же Вас не устраивает!

0
05.11.2009
Uvlajnitel' vozduha Увлажнитель воздуха?

Похожие записи