Войти

Увлажнитель или мойка воздуха? Посоветуйте, плз!

Марина
Одинцово
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы что-то выбрали? Как вам выбор? Мы сейчас просто тоже озадачились...всю голову сломали уже...
0
16.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Мойку Венту, довольны. Влажность поддерживает очень хорошо, насчет очистки пока не скажу.
0
16.12.2010
Марина
Одинцово
т.к. пользуете недавно? мы вот тож надумали мойку, теперь вопрос какую
0
16.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Мы пользуемся ей где-то с пару месяцев. Грязюки в резервуаре с водой не замечала, хотя налет определенно есть. Но мне кажется, что она эффективнее Бонеко, который у нас был. Правда сравнение нечестное - у нас теперь пластиковые окна стоят, поставили в тот же день, что мойку привезли.
0
16.12.2010
Марина
Одинцово
а у вас была именно мойка бонеко? Выбираем между вентой и бонеко просто
0
16.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
У нас был ультразвуковой Бонеко, а теперь купили моку Вента. http://www.r410.ru/Articles/venta_vs_boneco.html - вот, почитайте. У Венты конкретный минус - она офигенно здоровая. Но мы все равно довольны.
0
16.12.2010
Марина
Одинцово
а я смотрю бонеко ща и размеры у нее как раз здоровей, чем у венты)))))
0
16.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
А, ну м.б.) Я их по размерам не сравнивала. Но мы взяли Венту самую большую, и когда ее привезли, я офигела)
0
16.12.2010
Марина
Одинцово
наверно LW44? Мы купили среднюю LW24...не скажу, что большая прям, но 14 меньше. Муж чувсьвует изменения, а я что-то пока нет, когда их ждать?))) Вы добавками пользуетесь?
0
21.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Да, наверное 44) Ну вообще да, когда она работает, жить приятнее) Добавками не пользуемся.
0
21.12.2010
Марина
Одинцово
хочу видеть в воде результат трудов))))))))))))
0
21.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image Ну, может, у Вас не такой воздух загрязненный, чтобы это было так наглядно))
0
21.12.2010
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

У нас дома отдельно очиститель, отдельно увлажнитель) нам нравится)

0
06.09.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
А какие именно очиститель и увлажнитель?)
0
06.09.2010
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Увлажнитель такой же как и у вас, а очиститель делонги раньше был, сейчас НеоТек XJ1100,  он по качеству получше)

0
06.09.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
А, ну это ионизатор, от пыли, аллергенов и т.п. он же не очищает?
0
06.09.2010
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Он и очиститель, я сама аллергик  с рождения и деть у меня периодически тож, нам очень он помогает)

0
06.09.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! А в чем суть очистки? просто в водном понятно - через воду пылюку пропускает и вода ее собирает. А здесь как?
0
06.09.2010
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Там пластинки есть и вся грязь - пыль, к ним притягивается, в зависимости от загрянения в доме, эти пластинки надо мыть, я мою раз в неделю, но у нас он работает постоянно. Также он стирилизует воздух, убивая болезнетворные бактериии, вырабатывает озон, там много всяких полезных функций

0
06.09.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
06.09.2010
Tigra
Тигренок-Юлька, 16 лет 8 месяцев Дубна

тоже долго выбирали. остановились вот на таком http://www.gigro.ru/catalog/101/1207/6143/

хорошее соотношение цена-качество. пользуемся больее полугода, довольны. комнату легко до 50 % увлажняет ,(специально купила гигрометр). мыть раз в 2 недели при ежедневном использовании. грязи и правда много, но она не на барабане, а в поддоне скапливается. когда мою, думаю каждый раз, что вот этм вот мы дышали

0
05.09.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо за отзыв! А внешне в комнате видно, что меньше пыли стало? Вы до этого пользовались увлажнителем обычным? Если да, то чувствуется ли разница?
0
05.09.2010
Tigra
Тигренок-Юлька, 16 лет 8 месяцев Дубна

брали напрокат паровой увлажнитель. могу сказать, что это ерунда. влажности не особо прибавляется, а вот зато температура повышается. про ультразвуковой вот, к сожалению, ничего сказать не могу. наш папа субъективно считает, что источник ультразвука в квартире плохо влияет на самочувствие image

а про пыль - да, на мой взгляд ее стало гораздо меньше.

0
05.09.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
05.09.2010
Надин
Москва

Подскажите, пож-та, вашу модель мойки. Захожу по оставленной вами ссылке, не находит такой страницы ((
0
05.11.2014
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва
У нас дома уже второй или третий год Вента. Когда сливаешь воду (раз в 2 недели) - такая кака из него выливается! Не зря работает! Лучше брать очиститель и увлажнитель 2 в 1. И увлажнитель должен не паром бить, а как Вента- холодным воздухом дуть! Ещё у нас был увлажнитель, который пар выпускает- фигня полная!
0
06.09.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Т.е. Вы советуете Венту? Она и очиститель и увлажнитель? Вы замеряли влажность, какую она дает? А увлажнитель какой у Вас был?
0
06.09.2010
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

Влажность я не замеряла. Вента- это 2 в 1, очиститель и увлажнитель воздуха. А просто увлажнитель был дурацкий, даже фирмы не помню. А пыль всё равно на мебель будет садиться, но всякие вредные микробики будут убиваться Вентой, хотя она, конечно, не красивая.

0
06.09.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ну я на полное отсутствие пыли и не рассчитываю, но надеюсь, что ее хотя бы меньше станет)) Спасибо за отзыв!
0
06.09.2010
няня... Посоветуйте стиральную машинку

Похожие записи