няня...
Техника для детейДумаем приобрести радио-няню, а точнее видео-няню, кто-нибудь пользуется? можете посоветовать какую лучше брать?
Анна
нам подарили в начале лета видео няню Маман - это просто фигня какая-то , ловила плохо, постоянно искала сигнал, поменяли с доплатой на Hestia - не могу нарадоваться! Отличный сигнал, ночью включается инфрокрасный режим,4 волны, отключается автоматически если всё спокойно и включается при малейшем шорохе малыша.. Дача у нас 15 соток, деть спал в доме на втором этаже в одной стороне участка, а я сидела в другой стороне - ловило великолепно, без сбоев. Сейчас пользуюсь ею в Москве ))) Такую же подарили своей знакомой на рождение малыша.
09.09.2010
Ответить
Лиля(Ману,Регина,Чоби и др Итал марки
а там скольк аккумуляторов? два? и еще вопрос, не знаете как будет ловить на 30 сотках?
11.01.2011
Ответить
Анна
она не на аккумуляторах. От сети камера, рация мобильна, подзаряжается от сети. Читала,что хотят выпустить модель на аккумуляторах.
Про 30 соток не могу сказать, сигнал больше зависит от количества преград между камерой и рацией. Может и пробъёт.
Вообще, можно купить, попробовать и сдать, если не подойдёт. Мы, собственно, так и сделали
11.01.2011
Ответить
Анна
вообще, эта няня многоканальная, т.е. рация одна, но в ней 4 канала, нужно просто докупить ещё одну камеру и всё. Одна камера на одном канале, другая - на другом.
Сейчас прошертила интернет, не нашла обновлений.
11.01.2011
Ответить