Войти

стерилизатор

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
А нам никакие не пригодились. и стерилизатор тоже - сейчас думаю, здорово что всё-таки его не купила, а то бы счас мучалась кому бы продать :)))
0
11.10.2007
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
а мне подарили,и я мучаюсь-менять его или нет...:)
0
11.10.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
а зачем менять-то? ;) пусть будет такой раз подарили =)
0
11.10.2007
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
Так подарили стерилизатор Авент,а бутылки-Д.Браун,вот и незнаю,то ли бутылки менять,то ли стерилизатор, т.к. эти бутылки мне сказали,что не подходят для Авеновского стерилизатора.Вот заморочка то....
0
11.10.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
А мне казалось что все бутылки ко всем стерилизаторам подходят...а ты попробуй )))))
0
11.10.2007
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Не могу,сказали в магазине,где подарок покупали мне,что если открыта упаковка будет,то не поменяют

Я им позвонила,они сказали,что эти бутылки не подходят,А срок менять-завтра последний день.Вот и парюсь

0
11.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

AVANT I BFREE GAVARYAT ONI CAMUE LUTWUE...CTERILIZATOR AVENT,MNE TOJE PADARILI...YA CAMA ODNU LIW KUPILA BUTULA4KU BFREE

CAMUE DARAGIE I LUTWUE U NAC WITAYTCA BFREE ,Y VAC ECT TAKIE?

http://www.babyblog.ru/user/Avigal/photogallery/3000/24417

http://www.babyblog.ru/user/Avigal/photogallery/3000/24416

0
10.10.2007
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Ты,знаешь,я в магазинах не видела,может если в инете полазить,то можно найти.

Доктор Браун похожи, они внутри тоже с трубочкой,от коликов и газиков,против срыгивания.

0
10.10.2007
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

ya dumay ne ctoit menyat bytula4ki harowue ved nada 4to bu bula takaya pra zapac

0
10.10.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Многие авентовские покупают, токо я не пойму зачем такую дороговизну, ведь есть и наши и дешевле?!
0
10.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Вот мы выбирали, смотрели и вот пока с мамой моей купили одну бутылочку и соски от курносиков тоже. А вообще я еще особо и не понимаю чем они все отличаються
0
11.10.2007
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Да, Авент около 3,5 стоит, Доктор Браун -около 1200 р.

Мне подарили стерилизатор Авент, а бутылки Д.Браун, вот теперь и не знаю что поменять-или бутылки или стерилизатор.

0
10.10.2007
у нас и те и те есть , но придпочитаем др.браун. они от газиков помогают очень хорошо! а стерилизую в кипятке.
0
10.10.2007
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег
a ya ne ctalkivalac c dr.brayn y nac oni lutwe 4em bfree?
0
10.10.2007
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
11.10.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Вы не собираетесь кормить ребенка грудью? Тогда зачем бутылочки?

Мы кормимся из Мира детства и Курносики, уже два месяца бутылочки живут и замены не требуют.

0
10.10.2007
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
Конечно собираюсь грудью кормить и чем дольше,тем лучше.Но ведь потом все равно они понадобятся.Завтра пойду курносики смотреть,спасибо!!!
0
10.10.2007
Пользователь удален
0
30.05.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
спасибо большое !
0
10.10.2007
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег
chicco ved na4inaytca tolka c 3+ mecetcav?!
0
10.10.2007
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
Ты знаешь,если честно, я Chicco еще не смотрела
0
10.10.2007
Пользователь удален
0
30.05.2008
Вика
Москва
А я без стерилизатора 3 авентовских молокоотсоса расплавила, когдда стерилизовала в друшлаке над кастрюлькой. В итоге купила стерилизатор Тефалевский, очень довольна.
0
15.10.2007
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня есть стерелизатор "Чикко". Мне очень нравится. Пользуюсь бутылочками Авент.
0
10.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое за совет!
0
10.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва
Я так купила бутылочки и сосочки Avent.
0
10.10.2007
Комментарий удален
0
30.12.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
спасибо! у меня ведь тоже есть пароварка.Проблема решена!
0
10.10.2007
Памперсы Аптечка для малыша

Похожие записи