
Подскажите, а вот эта фигулька, что играет, на которую ножками и ручками жать надо вообще стирается? Никак не могу сообразить, как ее обивку постирать ,моя доча все заслюнявила ))))

Подскажите, а вот эта фигулька, что играет, на которую ножками и ручками жать надо вообще стирается? Никак не могу сообразить, как ее обивку постирать ,моя доча все заслюнявила ))))
У нас немного другой коврик, но там электроника вся вынимается, и стирается. Покрутите свой,по логике должно выниматься.
может лучше просто влажную чистку сделать?..Слюни-это же не грязь.
так ведь там наверняка внутри всякие проводочки-огоньки.... стремно намочить...
Просто у меня тоже такой,но уже свернула и убрала,лезть далеко,но я почти уверена что там ничего не снимается!Ну ре разрезать же...А почистить сильно влажной тряпочкой или мыльной губкой-можно,я так делала.Просушить и всё работает.
Я стирала перед использованием (у нас такоы же как у вас). Там поверх есть нитки (между "ножками"), их легко распустить, при этом кант не распускается (он отстрочен другими нитками). Стирала с детскими вещами, как обычно. Потом одела и вручную сделала 3 закрепки чтоб потом легко снять
так и думала, что резать (((( надеялась - вдруг горячусь...
спасибо!!!!!!