Войти

Для тех,у кого нет Izofix!

не у всех у кого есть изофикс есть возможность поркупать кресла по 20 тысяч :) Мне нравится это кресло, но я бы посоветовала Вам ребенка посадить в него и подержать там. мой, например, не стал сидеть, да и у многих к сожалению, не сидят. А еще если брать кресло 1 группы, инфинити про, кажется, то оно очень узкое, не для наших зим, так что смотрите :)

0
21.11.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Абсолютно с вами согласна!Покупать кресло я буду в 2 раза дешевле,чем вы написали)))Это я и вам предложила в данном посте!Инфинити действительно не широкое,так оно и расчитано на ребенка до 3 лет,поэтому я остановилась на Комфорт про,там все можно отрегулировать под ребенка и оно до 36кг)))А приучать сынулю сидеть в этом кресле гораздо приятнее,чем,не дай Бог,вообще никого потом ни к чему не приучать.Я для себя выбрала безопасность своего ребенка...

0
21.11.2009

ну да мне оно тоже понравилось, но в итоге я купила ремер кинг плюс- ребенку оно понравилось больше, до 3,5 лет хватит, а к тому времени уже появятся более новые и надеюсь безопасные автокресла.

0
22.11.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Я тоже очень на это надеюсь!Так и представляю себе-коконы какие-нибудь мягкие для детишек,а еще машины летающие и никаких аварий вообще)))

0
22.11.2009
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

А я слышала от коллег на работе, что Romer самые безопасные..у нас их все покупали детям своим.

0
11.12.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Согласна!Это я прям в 1 предложении темы и написала)))Только вот БЕЗ системы крепления Izofix,эти кресла ничем не лучше остальных...В таком случае Kiddy оказывается на высоте)))

0
11.12.2009
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Понятно )) Я просто особо не вникала еще в тему автокресел детских..просто написала, что слышала от других)) буду теперь знать )

0
11.12.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Рада,если помогла)

0
11.12.2009

Добавлю.

Только перед покупкой следует измерить длину ремня рулеткой. Должна быть не менее 2м20см.

0
23.11.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Ага,я тоже за это переживала,поэтому еще вот такой пост создала)))Меня вроде успокоили)))

0
23.11.2009

Я читала, просто для других..

0
23.11.2009
Анна
Роман, 18 лет 8 месяцевмладший братик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да согласна про валик.

а я не поняла, дебенка удерживает только этот валик? а плечи?

0
20.11.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Нет,плечи ничем не прижаты к спинке,это при аварии на больших скоростях и спасает от перелома шейных позвонков!!!При этом боковая защита у кресла спасает голову ребенка и при боковом ударе...

0
20.11.2009
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Сколько оно будет стоить? Эта категория 1,от 9 до 18 кг?

0
20.11.2009
Мы его купили!!!!!!!!! ура автокресло по ходу движения машины

Похожие записи