Войти
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Для тех,у кого нет IZOFIX!!!

Мария, здравствуйте! Действительно очень полезная инфа! Мы тоже сейчас озабочены подбором кресла. А Вы какое будете покупать? Самое первое? Нам нужно от 0 . Но посмотрев сайты что-то так и не поняла: как же крепятся именно эта группа кресел...???? Подскажите? И какова будет цена вопроса? Срок доставки? Заранее спасибо!

 

0
21.11.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Ответила в личку!

0
21.11.2009

Маш, что-то ничего в личке нет(((( Можете еще разочек?

0
21.11.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Я просто много писала)))

0
21.11.2009
Елена
Яночка, 17 лет 9 месяцевВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

А напишите мне, пожалуйста, тоже цену, от 9-36 и от 9-25. )))) Заранее спасибки)))))))))))

0
15.03.2010
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Елена,я участвовала в СП,могу дать вам на нее ссылку.Орг очень ответственный,у нее у самой двое близнецов в этих креслах катаются)))

Вот. 

0
16.03.2010
Елена
Яночка, 17 лет 9 месяцевВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Мария, я хотела спросить, как на этом сайте смотреть цены и т.д. Мне он ничего не показывает, запрашивает логин и пароль! (((

0
28.03.2010

Ой, и мне в личку напишите цену и варианты моделей. Нам наверное нужно 1+... хотя я не разбираюсь в этом. Вообщем нужно кресло которое следующее после автолюльки. Воть.

0
10.12.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Поняла,пишу!

0
10.12.2009
Вера
Варенюшка, 16 лет 6 месяцев Москва
сколько стоит по оптовой цене?
0
20.11.2009

ДА! супер, мне тоже интересно, как раз сейчас выбираю автокресло...смотрю те что от 9кг

0
21.11.2009
Anyutis
Natalya, 18 лет Москва

Мария, напишите, пжлста, цену от 9 кг в личку.спасибо

0
30.11.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Ответила в личку!

0
30.11.2009
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Поздно пишу, наверное, но если еще будут закупка можно мне в личку цены 9-36

0
15.01.2010
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Ага,поздно((((Я вам в личку сейчас напишу!

0
15.01.2010
Викля
Алёнка, 17 лет 5 месяцевИван, 19 лет 5 месяцев Москва

И я хочу 9-36!!! Пришлите плиз цены. Только что-то не поняла есть изофикс или нет у них?

0
09.12.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Есть!Сейчас в личку напишу!

0
10.12.2009
Татьяна
Маруся, 17 лет 3 месяцаСашенька, 12 лет 2 месяца Москва

Мария, напишите пожалуйста цены на 9-36 и расцветки))

0
07.12.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Ответила в личку!

0
08.12.2009
Розик
Сергей, 16 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Москва

Если еще закупаете, можно цену узнать 9-36 кг? я бы присоединилась ))

0
04.12.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Закупаемся)))Ответила в личку!

0
07.12.2009
Александра
Красногорск

Интересует цена кресла от 9 кг. Заранее спасибо))

0
28.11.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Ответила в личку!

0
28.11.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Меня интересуют расцветки и цены (от 9 кг)?

0
24.11.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Ответила в личку!)

0
24.11.2009
Анка
Викуся, 17 лет 4 месяца Москва

и цены обязат...нам почти 11 мес...какие там кресла...от 9 кг..и как скоро это все осуществиться

0
16.12.2009
Анка
Викуся, 17 лет 4 месяца Москва

а что еще не закупились...мне напишите...и сколько ждать...кресло?

0
16.12.2009
маринка
Оренбург

И мне напишите пожалалуйста от 9 кг....

0
13.12.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Угу,пошла писать)))

0
14.12.2009
Надежда
Вовка, 18 летМишенька, 16 лет 3 месяца Москва

уже все, или еще можно?

0
30.11.2009
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Можно)))В личку ответила!

0
30.11.2009
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

сколько стоят?

0
17.12.2009

А цены можно?

0
16.12.2009
Kiddi и Hyundai??? Для тех,у кого нет Izofix!

Похожие записи