Войти

НовЫй транспорт))

Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Ярославль

Супер коляска! Поздравляем с покупкой! Сами ищем сейчас, где купить.  Киньте, пожалуйста, ссылочку!

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Люберцы

мы брали в дочках и сыночках на выхино

0
06.12.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Ярославль

Блииин, а в Ярославские "Дочки и сыночки" никак модели 2010 г. не довезут... Спасибо!

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Люберцы

пожалуйста

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет!Марин, скажи мне пожалуйста далеко от м. Выхино находятся дочки сыночки?Я че та в инете смотрела надо на маршрутке ехать?Не подскажешь как добираться от метро (пешком или на транспорте), мы просто живем по близости в Кожухово

0
09.12.2009
Мама девочки (17 лет) Люберцы

Танюш,мы туда всегда на машине ездием,он находится рядышком с 8м роддомом,этот магазин 2х этажный неказистинький такой желтоватого цвета

0
11.12.2009
Мама девочки (17 лет) Люберцы
0
06.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Хорошая коляска. Капюшон очень удобный. А в лифт влезает?

0
07.12.2009
Мама девочки (17 лет) Люберцы

А у нас лифта нет вдоме у нас 5этажка)))))по лестнице удобно спускать.Ивыбором давольна очень очень супер,темболее сеня снег выпал испробовали супер

0
07.12.2009
Мама девочки (17 лет)

Поздравляю с покупочкой.У нас такая же.Очень хорошая,но ребенок отказывается в ней сидеть.

0
06.12.2009
Мама девочки (17 лет) Люберцы

Мы тоже иногда капризничаем в ней,это говорят со всеми малышами до поры до времени

0
07.12.2009
Легкая коляска с возможностью устанавливать автокресло (плз. посоветуйте) Коляска X-Lander

Похожие записи