Купили мы Капеллу с901,какая же она удобная коляска 
Очень очень удобная я непожелела о таком приобритении
НовЫй транспорт))
Супер коляска! Поздравляем с покупкой! Сами ищем сейчас, где купить. Киньте, пожалуйста, ссылочку!
Блииин, а в Ярославские "Дочки и сыночки" никак модели 2010 г. не довезут... Спасибо!
Привет!Марин, скажи мне пожалуйста далеко от м. Выхино находятся дочки сыночки?Я че та в инете смотрела надо на маршрутке ехать?Не подскажешь как добираться от метро (пешком или на транспорте), мы просто живем по близости в Кожухово
Танюш,мы туда всегда на машине ездием,он находится рядышком с 8м роддомом,этот магазин 2х этажный неказистинький такой желтоватого цвета
Хорошая коляска. Капюшон очень удобный. А в лифт влезает?
А у нас лифта нет вдоме у нас 5этажка)))))по лестнице удобно спускать.Ивыбором давольна очень очень супер,темболее сеня снег выпал испробовали супер