Войти

Коляска X-Lander

Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва

вставьте, пожалуйста, картинку этой коляски.

0
06.12.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

может я туплю.... но вроде написано

Здесь нельзя:

8) предоставлять картинку (фотографию) и фирму планируемой или уже приобретенной покупки.

 

0
06.12.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва

таккк...это я туплю))

спасибо большое, что заметили))

я сейчас исправлю, наоборот, "здесь нужно" =)

0
06.12.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

ладно, сейчас вставлю))

0
06.12.2009
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

я Вам ее уменьшила немножко. =)

0
06.12.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

ок))

0
06.12.2009

У нас такая!Колеса надувные,супер по всем параметрам!!!Клёвая коляска,купили когда Аринке исполнилось 6,5 месяцев,до этого гуляли в деревянной люльке.image

0
07.12.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

У вас 2008 года коляска?

0
07.12.2009

Нет,это у меня мозги 2008 года выпуска))).На самом деле мы были действительно в люлечке 6,5 месяцев,потом как-то в санках-коляске укладывали,а так купили весной,в 8 месяцев.

0
09.12.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

так коляска то какого года??? 2008 с надувными или 2009 как на картинке не понятно с какими???

0
09.12.2009

2009 с надувными колесами.

0
13.12.2009

У нас такая коляска,только колеса надувные,я очень довольна этой коляской,и вам советую...Удобная,маневренная,вместительная,и.т.д...

0
06.12.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

а вы до сих пор в ней катаетесь, в комбинезоне влезает ребенок?

0
06.12.2009

да до сих пор,хотя мы большие уже....и в комбезе влезаем...я ее в том году брала,и на зиму еще одеяло подстилала,когда ребенок спал,все супер...

0
06.12.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

спасибо))

0
06.12.2009

не за что,просто действительно клевая коляска по всем параметрам...

0
06.12.2009
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

У нас такая была. Довольны безумно были, но продали т.к. тяжёлая. Трудно таскать было. А так нормуль, просторная!

0
07.12.2009
Марина
Стёпа, 18 летСережа, 16 лет 3 месяца Химки

это модель 2009 года и колеса у нее надувные, просто выглядят как пластиковые

0
09.12.2009
НовЫй транспорт)) Помогите с выбором коляски....

Похожие записи