Сегодня решили попробовать автокресло.
Предстоит поездка за 900 км, вот смотрим, как малыш себя в нем будет чувствовать. Сидим мы так:
(вид сверху)
(вид сбоку)
Смущает то, что ножки задараны. Как вы думаете, это не вредно? и вообще, правильно он сидит? в дальнюю доогу можно так ехать?