Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Не получилось сэкономить

Мама мальчика (18 лет) Москва

одобрямс :)  не переживайте, Вы его все равно легко продадите. но на безопасности ребенка лучше не экономить!

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

imageСпасибочки!

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

по моему, отличное кресло!!! а траты - продадите его потом без труда, и купите следующее по весу :))

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

меня и подкупило то, что в том магазнине где мы покупали пронимают кресла в зачет при покупке у них нового, или же вытсавляют на продажу за ту цену, кот. мы хотим, и уже получаешь деньги после продажи, считаю это очень удобно.

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Париж

Мы тоже на Romer решили остановиться, по всем показателям оно самое лучшее. Правда, нам их нужно сразу 2!!!

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, с двумя малышами все траты умножаются на два, но и радости тоже!image

0
09.12.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

ремер и комментариев не требует, это лучшее, что есть!

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, рада что мы сделали правильный выборimage

0
10.12.2009
Москва

Супер кресло! А вы его на какую коляску крепите?

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, коляска у нас инглезина софия, туда вроде это кресло не подходит, я не пробовала, т.к. в принципе не планировала его на коляску крепить, нам исключительно для поездок в машине.

0
10.12.2009
Не вредно ли? Maxi-Cosi PrioriFix.

Похожие записи