Очень хотелось купить кресло такое, чтобы и недорого и чтобы по безопасности было хорошее, да и внешне глаз радовало, не получилось,может, конечно, искала плохо. В общем купили сегодня его http://www.nafanya-express.ru/product/2052124.html
что скажете?
Спасибочки!