Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Maxi-Cosi PrioriFix.

До года ребёнок должен находиться спиной по ходу движения. Иначе есть риск перелома шейных позвонков в случае удара.

Идеальный вариант по безопасности и комфорту BESAFE Izi Combi X1 гр. 0+/1. До года или дольше (даже до 4-х лет) можно возить спиной по ходу, далее по ходу движения.

Либо BESAFE Izi Kid X1 isofix гр. 0+/1. Устанавливается только спиной по ходу движения.

Остальные варианты гр. 0+/1 по безопасности уступают BESAFE.

А в гр. 1 ещё рано. Либо дотерпеть до года. Ну хотя бы до 9мес (но по поводу безопасности в начале указала).

0
11.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну надо же, даже не думала, что по ходу так опасно, всегда казалось, что ремнями закрепил, кресло не шатает и все ок, т.к. ребенок уверенно головку держит. Но теперь уже не буду торопиться его пересаживать! все-таки часик он выдерживает, а если все ок,мы до дачи успеваем доехать. Спасибо большое за коммент, отложим пока покупку нового кресла.

0
12.12.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Подголовник к нему продается отдельно.Хорошее кресло.Пересаживают в них после 9 кг и когда ребенок уверено сидит сам. 

0
09.12.2009
Не получилось сэкономить УРА

Похожие записи