.
вот такое креслице хотим прикупить нашему карапузу. У кого-нибудь был опыт использования данной модели? Насколько оно комфортно ребенку и что делать с подголовником, которого нет?И еще вопросик: со скольки месяцев можно пересаживать малыша в такое кресло, нам 6 мес., но весим почти 9 кг и уже выгибаем спинку, а также стали выражать недовольство, сидя в Maxi-Cosi CabrioFix, хотя раньше отлично в нем спал.