девочки,когда ваши дочкт стали интересоваться куклами ? у нас есть всего одна - пока особо интереса не произвела...но может дело в кукле ? или просто рано ?
мне такая нравится
она мягкая
девочки,когда ваши дочкт стали интересоваться куклами ? у нас есть всего одна - пока особо интереса не произвела...но может дело в кукле ? или просто рано ?
мне такая нравится
она мягкая
))))))) фига се....просто у нас полно игрух от первого ребенка,но он мальчик - и в ходу одни машинки да роботы ...вот меня совесть и гложет - ну что ж моя дочь то без кукол ))))
куклу в таком возрасте нужна, чтобы показывать части тела)) я так думаю, возможно у кого-то в таком возрасте есть любимые игрушки, у нас нет( мы на ляле показываем глазки ручки...сыну на минут 5 хватает)
Первыю куклу подарили на годик - она поет, разковаривает - этим и интересна была. А так не могу сказать, что даже сейчас куклы интересуют (1,8).
у нас интерес появился к 10 месяцам, к году купили ещё одну... сейчас с обеими играет каждый день... любит в коляске покатать, изображает как куклы танцуют )) и укачивает спать...