Войти
Мама девочки (4 месяца) Аугсбург

про стирку

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Красково

я использую пятновыводитель ушастый нянь и очень довольна. Амвеем, к сожалению, ничего не отстиралось (ну то есть отстиралось только то, что и порошком отстирывается, а пятна остались.)

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

+++!!!Ушастик рулит:)

0
14.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет, а этот порошок подходит для машинки автомат?

0
17.12.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

и порошок и отбеливатель.Или думаете я сама мылю? Ну уж неть:)))))

0
17.12.2009
Мама девочки (16 лет) Аугсбург
конечно подходит...он спецыально для стиралок и есть!хоть я иной раз и в ручкную им стираю
0
18.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибки

0
18.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Спрей Амвей - супер весч!)) Еще отбеливатель (для разных тканей) этой же фирмы!

0
14.12.2009
Мама девочки (16 лет) Аугсбург

много слышала про эту фирму стираю их детским порошком мне нравится что веши мягкие остаются после стирки....а как именно называется спрей и отбеливатель? и можно ли его изпользовать для цветных вешей?

0
14.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Да, для цветных можно. Они там вроде одни "отбеливатель для белья" и "спрей для предварительного выведения пятен". Нужно просто перед стиркой взболтать и брызнуть на пятно, через пару минут постирать, хотя я сразу кидаю в машинку.

0
14.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а где у амвея детский порошок? я только универсальный видела. подскажите, пожалуйста

0
15.12.2009
Мама девочки (16 лет) Аугсбург

я в германии жеву...покупала в инете... у вас незнаю наверно нужно просто найти разпространителей вот такой http://www.e-amway.ru/index.php?id=39 посматрите на этой странице может можно заказать

 

0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо:) я такой и не видела.

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Луганск

я амвеевским порошком. а еще для пятен специально купила карандаш-пятновыводитель фирмы Эдельстар

0
14.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я Ванишем.

0
14.12.2009
Мама девочки (16 лет) Аугсбург

каким именно?

0
14.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

В последнее время жидким, им удобнее, но и сухой тоже ничего. На пятно намазывать надо.

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ушастый нянь!

0
14.12.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

кипячу с пятновыводителем;)

0
14.12.2009
Распродажа детской одежды фирмы Orby посоветуйте хороший интернет-магазин, где можно купить кроватку, матрац и др. аксессуары?

Похожие записи