Войти

Распродажа детской одежды фирмы Orby

Лена, спасибо за такую чудесную новость, а Вы не знаете у них одежда размер в размер, или как? если у нас рост 87 см, то какой надо размер брать?

0
14.12.2009
Ольга
Москва

они полноразмерные. Я прошлой весной покупала комбез р.86 мы были тогда 80. Был немного великоват, но весну отходили хрошо, там все подгибалось, осенью был как раз, но у нас и рост к осени был 86.

0
17.12.2009

спасибо. а еще если вам интересно одежда орби продается в магзинах фамилия, по низким ценам.

0
17.12.2009

Спасибо! Можно там заказать кое-что.image

0
14.12.2009
Термосумка про стирку

Похожие записи