Войти

Теплая зимняя обувь!!! Подскажите!!!

Катерина
Николай, 17 лет 10 месяцевДимчик, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевОлеся, 10 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 6 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже Куома, бегать в них  удобно, они легкие очень и теплые. Гуляли в -10 на один носок, ножки теплючие.

0
15.12.2009
Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

Спасибки, у нас называется скупой платит дважды)))).  надо было сразу покупать((((

0
15.12.2009
Катерина
Николай, 17 лет 10 месяцевДимчик, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевОлеся, 10 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 6 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас это третьи сапожки. Сначала были Минимен, потом Демары. Но зато на следующую зиму сразу Куому купим, учёные :)

0
15.12.2009
Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

да у нас в прошлом году демары были, порвались, да и ходить было неудобно(он только начинал), решили купить кожанные((((((

0
15.12.2009
Можете, конечно, поэкспериментировать как и я, но все равно придете к Куоме....
0
16.12.2009
Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

Скупой платит дважды, это про нашего папу(((. У него всегда так(((

0
16.12.2009
Ну зато в кожаных в 0+2 хорошо. В весенних еще рано, в куоме жарко, а в коже на меху самое то... Так что не переживайте доносите весной...
0
16.12.2009
Катя
Москва

Там подкладка -микрофибра?

я слышала, что такую обувь нельзя носить с шерстяным носком+ то, что обувь не вашего размера - тоже могло повлиять на то, что ножки после прогулки были прохладными.

0
15.12.2009
Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

нет, не микрофибра, мех-натур. Зимние сапожки всегда большего размера покупаются!!?? А носки? а колготки, это же + к размеру

0
15.12.2009
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

у нас куома валенки.

0
15.12.2009
Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

Спасибо!!! А Вы в морозец выходили, а в них бегать удобно???

0
15.12.2009
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

у нас сейчас -20, ходим в колготках и махровых носках. бегает нормально. они оч. легкие.

0
15.12.2009
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

У нас унты. Очень теплые.

0
15.12.2009
Помогите разобратться с размером зимней обуви Наши подарочки от бабушки.

Похожие записи