Войти
Мама мальчика (1 год) Волгоград

Теплая зимняя обувь!!! Подскажите!!!

Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

У нас тоже Куома, бегать в них  удобно, они легкие очень и теплые. Гуляли в -10 на один носок, ножки теплючие.

0
15.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Спасибки, у нас называется скупой платит дважды)))).  надо было сразу покупать((((

0
15.12.2009
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

У нас это третьи сапожки. Сначала были Минимен, потом Демары. Но зато на следующую зиму сразу Куому купим, учёные :)

0
15.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

да у нас в прошлом году демары были, порвались, да и ходить было неудобно(он только начинал), решили купить кожанные((((((

0
15.12.2009
Мама девочки (21 год) Москва
Можете, конечно, поэкспериментировать как и я, но все равно придете к Куоме....
0
16.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Скупой платит дважды, это про нашего папу(((. У него всегда так(((

0
16.12.2009
Мама девочки (21 год) Москва
Ну зато в кожаных в 0+2 хорошо. В весенних еще рано, в куоме жарко, а в коже на меху самое то... Так что не переживайте доносите весной...
0
16.12.2009
Москва

Там подкладка -микрофибра?

я слышала, что такую обувь нельзя носить с шерстяным носком+ то, что обувь не вашего размера - тоже могло повлиять на то, что ножки после прогулки были прохладными.

0
15.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

нет, не микрофибра, мех-натур. Зимние сапожки всегда большего размера покупаются!!?? А носки? а колготки, это же + к размеру

0
15.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

у нас куома валенки.

0
15.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Спасибо!!! А Вы в морозец выходили, а в них бегать удобно???

0
15.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

у нас сейчас -20, ходим в колготках и махровых носках. бегает нормально. они оч. легкие.

0
15.12.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У нас унты. Очень теплые.

0
15.12.2009
Помогите разобратться с размером зимней обуви Наши подарочки от бабушки.

Похожие записи