Войти

Говорящая книга.

kondrash
Марго, 17 лет 4 месяцаПетр, 13 лет 7 месяцев Москва

ООО, для меня книжки этого издательства (Белфакс) - это наше ВСЕ!! с 10 мес. (сейчас 11), все игрухи позабыты, тыкает малышка конпки, радуется неимоверно, слушает, вертит, трясет, короче развивается))) надеюсь))) так что теперь мы ничего кроме них в подарки не заказываем, не знаю может у кого еще так, но для моего ребенка эти книги реально как наркотик)) только вот всем советую брать с панелью для смены батареек (странно но иногда в одинаковых книжечках в одной есть - в другой нет, может от выпуска зависит), + сменные батарейки (в среднем по 3 в книжке, стоят около 20 рублей штука в часовых отделах) и - все. счастье. пока в фаворе такие

ссылка но скоро думаю и до такой как на картинке дорастем. 

п.с. их и жевать нам нравится))

0
11.01.2010

Я думаю,мы тоже еще себе закажем)))

0
11.01.2010

Посмотрела сейчас на сайте, а у них даже видео-книжки есть.Вообще, чего только не придумают!!!

0
11.01.2010
Анюта
Денис, 19 лет 9 месяцев Тверь

Супер книга!!! Мы тоже приобрели на новый год. Все в восторге. Особенно сынуля

0
12.01.2010

Я еще заказала)))

0
12.01.2010
Анюта
Денис, 19 лет 9 месяцев Тверь

Классно. А где Вы заказываете?

0
13.01.2010

Ну первую нам подарили, а сейчас я в Элефанте заказала.Люблю этот магазин, но к сожалению, там все время нет ничего(((

http://www.elephant.ru/?item=6139

0
13.01.2010
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

крутая))) звуки приятные?)))

0
12.01.2010

Я себе еще одну заказала, с пианино, завтра привезут)))

Мне очень понравилась, звуки-настоящие, просто записали зверей...волк воет, как живой)))

0
12.01.2010
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

ого!! ночью завоет и об...ся недолгоimage думаю на следующей недели в гости приедуimage пустите?image

0
12.01.2010

Я ООООООООООООООООЧЕНЬ жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скорее-скорее...

0
12.01.2010
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

договорились)))

0
12.01.2010

ООО! Спасибки! Заказала себе целый ворох разных!

0
11.01.2010

Играйте и наслаждайтесь)))

0
11.01.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону

сильно не заигрывайтесь, а то как время подойдет-она говорить перестанет))) ну или новую тогда купите)))) у нас уже парочка сдохли)))))

0
16.01.2010
Кристина
Москва

все, заказываем себе такую же!)))

0
11.01.2010

Я думаю вам понравится.Алиска так к ней тянется!!!

0
11.01.2010

Я с пианино заказала,завтра привезут)))Жду недождусь)))

0
12.01.2010
Анхен
Матвей, 17 лет 2 месяца Москва

а где можно такую книгу купить?

0
11.01.2010

Я просто в яндексе набрала Говорящие книжки, на картинке видно с какого сайта, вроде www.happy-babby.ru

0
11.01.2010
Ленусик
Яночка, 27 лет 3 месяцаТёмик, 18 лет 11 месяцев Москва

Супер, рада за вас!

0
11.01.2010

Спасибо)))

0
11.01.2010
Я созрела на обнову или бебиблок надоумил? Коляска Инфинити

Похожие записи