Войти

нужно определиться с размером комбеза reima

***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Нам 1,4 г. 86-ой размер уже впритык. Зимний комбез носим 92.

0
25.01.2010
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

 а у вас крупный ребенок

0
25.01.2010
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Да нет... 11 кг, рост 82-83 см

0
25.01.2010
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

а вы reima  носите

0
26.01.2010
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Нет, у нас Lenne. Он идёт 86+6. Нам как раз!

0
26.01.2010

ну не меньше 86 этот точно. смотря как рост сейчас. у нас рост где-то 88, Лэсси носим 86 слитный. а наша знакомая у мальчика рост 79 см носит куртку 80, а штаны 86 - рейма. думаю при любом раскладе 86 будет как раз, если ребенок не миниатюрный. но рейму я бы вообще брать не стала, еще неизвестно какой будет ребенок пдвижный, активный или нет. скажу сразу, что активные дети в возрасте полутора-двух лет встречаются редко, в основном все просто ходят ковыряются и др, мало кто носится колбасой (я говорю именно про улицу) так вот если не будет активной, то будет мерзнуть.

0
25.01.2010
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

я хочу купить на холодную осень вы думаете будет холодно  . Мы сейчас в 5м 9кг .70 см .

0
26.01.2010

ну довольно крупные, мой племянник такой же в 8. ну вот вырастите примерно на 12-14 см, то есть все ранво где-то 86 надо брать я думаю.

0
26.01.2010
Ирина
Ритуньчик, 18 лет 1 месяцАндрюшик, 16 лет 4 месяцаНаденька, 13 лет 7 месяцев Лобня

У нас комбез слитный 86 размер, рост у нас тоже где-то 86-87 см (1г8мес), пока запас есть,но хватит ли на следующую зиму,неизвестно( пока запаса где-то сантиметров 5.

0
26.01.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва

Нам почти 1,4, рост где-то 85 см, носим 80 размер, но мы просто не любим много запаса, ребенку ходить трудно. До весны точно хватит. Думаю, Вам нужно брать 86, мы 70 см были в 7 мес.

0
26.01.2010

Рейма обычно идёт +6см. Мы сейчас ростом 91 см, носим пока комплект на 86см.

0
25.01.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

86  они бооольшие

0
25.01.2010
Размер комбинезона. Кроссовки OshKosh

Похожие записи