Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Чем стирать вещи новорожденного?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Мы покупаем Персил сенситив (нежный, подходит для нооворожденных, гипераллергенный), а еще есть классный "spee" - там и отбеливатель и разные порошки - СУПЕР!!!!!

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

spee-а что это за порошок? я в инете ничего про него не нашла

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Его под заказ возят из Польши - ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ааа понятно.. вы у кого то заказываете?

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Нет. Просто едим на авторынок

Люди, которые гоняют машины, подрабатывают тем, что возят из Польши разные средства чистящие и продают их на рынке из машин.

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

понятно, спасибо)

0
28.01.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Мне наши порошки не нравятся! Стираю с рождения таким! http://www.mladenec-shop.ru/MiniMax0?page=desc&pid=10910 Вещи все очень мягенькие после стирки и приятно пахнут! Никаких раздражений не вызывает!

Средство Wakodo для стирки детской одежды 720 мл.image
0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

и на долго хватает такой бутылочки?

0
27.01.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Надолго! Там в крышке дозатор! Зависит конечно от колличества стирок! Я стираю каждый день в машинке! На месяц мне хватает! Причем отстирывает даже пятна от фруктов, если не старые конечно!))

А Ушастый нянь и Наша мама у меня забили всю машинку, не растворяются, если стирать не в горячей воде!

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Спасибо за комментарий.

0
27.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я стираю "Ушастым няней" нам нравится

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

+1

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

+1. Ушастый нянь с рождения стираем аллергии нет, отстирывает на 4.

0
27.01.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Наташ, а Вы стираете при какой температуре?

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Я при от 30-60 в завсимости от загрязнений.

0
17.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ясно. Спасибо за ответ! ;)

0
17.02.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Я с стирала и стираю SA8 Amway. Отстирывает, в отличае от Ушастого и Аистёнка, великолепно, вещи не портит, не аллергичен, не токсичен. А по цене за счёт экономичности в расходе не дороже вышеупомянутых.
0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

А в магазинах такой продают?

0
27.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Только через представителей Амвей. Если у вас есть знакомые из этой компании - поинтересуйтесь. Вся бытовая химия там потрясающего качества, а главное экологически безопасна. И что немало важно - экономичнее аналогов магазина. Я 3 года пользуюсь, ни одного нарекания, ни разу не возникло желания вернуться к обычным порошкам.
0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а у мя ушастый нянь при 30 градусах не растворяется в машинке

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а можно при 40)))))))))))))))

10 градусов погоды для веще й не сделают)))))) а порошочек растворится)))

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот я теперь и стираю всё остальное при 40 или 60-ти =)

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

задавала вопросик в своем дневнике,большинство за ушастого няня))

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Он получается самым дешевым из всех детских порошков.

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

пока не сравнивала))

0
27.01.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Мы вот таким стираем, image очень классно отстирывает, подходит для любых тканей, без отдушек и машинку не портит. Ещё такой же кондиционер есть image. очень довольны. и купить можно практически везде, и цена не кусается.

0
27.01.2010
Киев

Я стираю порошком и жидкостью для стирки на основе мыльного ореха Klar.  Гарантированно без фосфатов, и прочй химии, натур-продукт. Сертифицирован как органик, без запаха. SA8 Amway тоже мне нравится, но Klar делает бельё мягким, мне это больше нравится. 

0
12.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Подруга посоветовала "Ушастый нянь". Купила и кондиционер сразу. Всё перестирала. Вроде ничего.)

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

я жидким ушастым нянем стираю, а сейчас пошел прикорм .купила еще пятновыводитель ушастый нянь.

0
28.01.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Пару раз постирала Ушастым нянем и Аистенком - и стала стирать тем же, чем взрослые вещи стираем.

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь

Когда у нас началась аллергия, то мы мылом детским стирали.А потом к 3 мес.перешли на Ушастый нянь.

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я аистенком стирала, мне еще советовали родственники дорогой порошок НЕО, не сомневаюсь что он хороший, но пц дорогой

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Самара

пользуюсь жидким dreft для детей, больше нравится, чем порошок.

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ступино

Мы стираем натертым детским мылом,его в детском мире продают."наша мама".

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я ушастым нянем стираю. Подруга посоветовала, она сама стирает, говорит, что хороший))

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я аистёнком стираю. Правда отстирывает не так как детский персил, зато не аллергичен.

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

я вот уже как 1,5 года все стираю ушастым нянем притензий нет

0
27.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

подходит

0
27.01.2010
а теперь пришло время и нам похвастаться коляской.... Интернет-магазин

Похожие записи