http://kupi-kolyasku.ru/index.php?cPath=132_102&osCsid=fd067c9a66b45933cfe708449ce7b929 Девочки,кто-нибудь заказывал в этом магазине товары?Что вы о нем думаете?
Да, покупала. Дермище такое, что слов нет. И пусть только кто-нибудь удалит мою запись – я по всему Интернету об этом писала. Заказала коляску Пег Пегеро Янг Авто. У меня сразу было первое впечатление нехорошее – со мной менеджер по телефону говорил так, даже моя долбанутая на весь мозг начальница со мной на работе не разговаривает – как будто я ей должна, как будто она мне дикое одолжение делает, что со мной разговаривает. Но было все равно, меня цена заманила. Обещали через 3 дня. Доставили на вторую неделю… Когда звонила и спрашивала где – первый раз ответили с таким тоном, мол, отвяжитесь. А на третий чуть не послали. У меня сердце в пятки ушло – деньги-то уплочены. Так что если кому нужен мегаплохой отзыв об этом магазине – добро пожаловать ко мне. Трясет прям всю, как о них вспоминаю.